Доступно

Безупречный газон своими руками. Виды газонов, подготовка почвы, удобрения, уход (Анна Зорина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Безупречный газон своими руками. Виды газонов, подготовка почвы, удобрения, уход (Анна Зорина)

Ссылка на картинку
изображение
В этой книге Анна Зорина без утайки поделится секретами выращивания
идеального газона, где бы вы ни решили его вырастить. Дачный участок или склон в городском парке, площадка у подъезда или футбольное поле, – газон можно посадить в самых разных местах. В городе он прекрасно увлажняет воздух, на даче приятно щекочет усталые от города ноги, на детской площадке смягчает падение, на откосах укрепляет почву, прекрасно осаждает пыль и выделяет кислород.

Искусственно выведенные сорта газонных трав способны переносить сложные климатические условия и устойчивы к бытовой химии. Попадая в траву, вредные вещества впитываются ею, где и нейтрализуются. Сложно оценить все плюсы ровной зелёной лужайки, которую можно быстро и недорого организовать на выбранной территории. Владелец участка подбирает или обустраивает газон не только по внешнему виду, но и по составу трав, с учётом условий эксплуатации – стандартный, спортивный, парковый, мавританский, универсальный… Узнайте все тонкости выращивания безупречного природного ковра и научитесь правилам ухода за ним.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 6
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
анна зорина безупречный газон своими руками виды газонов дачный участок декоративные растения ландшафтный дизайн подготовка почвы садоводам и дачникам садоводство удобрения уход
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху