Доступно

Безумные эксперименты в комиксах. Ставь опыты вместе с известными учеными (Майк Барфилд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Безумные эксперименты в комиксах. Ставь опыты вместе с известными учеными (Майк Барфилд)

Ссылка на картинку
изображение
Уморительно веселая книга об ученых и науке.
Читая ее, вы узнаете много увлекательного о научных открытиях, а главное, сможете пойти по стопам Альберта Эйнштейна, Чарльза Дарвина, Исаака Ньютона и Каролины Гершель и провести опыты дома.
Вы научитесь читать чужие мысли, обманывать свой мозг, ломать газетой палку и высекать молнию. Побываете по ту сторону химии, физики, биологии, астрономии, математики, а еще узнаете, откуда берется электричество и магнетизм.

Наука – это жутко интересно.

Для кого эта книга: для детей от 10 лет и всех, кто любит опыты и науку

Фишки книги:
  • Смешная и познавательная книга с опытами, которые удобно выполнить дома
  • Читается на одном дыхании
Как читать книгу:
  • Откройте содержание и выберите интересную тему или просто начните с первой страницы
  • Ставьте эксперименты, а затем показывайте друзьям, выкладывайте в интернет и рассказывайте о них на уроках. И гордитесь собой!
файл в формате PDF, 98 страниц, год издания 2021
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
безумные эксперименты в комиксах детская познавательная и развивающая литература зарубежные детские книги интересные факты книга об ученых и науке комиксы майк барфилд манга наука и опыты научные опыты для детей опыты познавательная литература развивающая литература развитие кругозора развитие познавательных способностей ставь опыты вместе с известными учеными

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху