Доступно

Безопасность сайта на Joomla (Виталий Куликов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 89 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Безопасность сайта на Joomla (Виталий Куликов)

Ссылка на картинку
изображение
Безопасность сайта на Joomla от Виталия Куликова
Кто, как и главное - зачем взламывает наши сайты?
25 видео-уроков + 4 бонусных видео

Внимание!! К оплате будут приниматься только платежи сделанные напрямую через WebMoney.
Остальные формы оплаты (через терминалы, qiwi и т.д) приниматься не будут.

Если у Вас нет возможности оплатить напрямую через WebMoney эта складчина не для вас и вам необходимо выписаться до активации складчины.

Спойлер: Описание
Пришлось перерыть кучу материала на эту тему: статьи владельцев антивирусных лабораторий, тематичные журналы. Я даже зарегистрировался на хакерском форуме, чтобы подсмотреть их интересы изнутри. В итоге перелопатил чуть-ли не весь интернет на эту тему.

Затем настал черед разобраться именно с Joomla! Почему эта cms так популярна у взломщиков, зачем они делают людям гадости и как от них защитить свои проекты. Эти вопросы я задавал себе каждый день и искал на них ответы всеми доступными способами.

Попутно приходилось отвечать на просьбы людей о помощи в борьбе с вирусами и другими неприятными последствиями взлома (о последствиях ещё расскажу чуть позже). Оказывается, эти вопросы мучают не только меня, и в последнее время писем с мольбой о помощи становится все больше.



ГЛАВНЫЕ "ФИШКИ":

Анализ уязвимостей
В самом начале мы определим, что у Вас уже сделано для защиты сайта, а что еще предстоит отстроить.

Защита по плану
Мой план защиты уже разработан. Вам лишь нужно его распечатать, а затем четко следовать инструкции и ставить галочки после выполнения очередного шага.

Редкие секретные расширения
В материалах курса Вы найдете уникальные расширения из личного арсенала, которые раньше нигде не были упомянуты.

Авторская методика
В курсе представлены мои собственные наработки по защите проектов на Joomla! Чтобы упорядочить, структурировать и уместить весь свой опыт в этой области, я потратил ровно 2 часа, пока летел в самолете. А потом еще 4 месяца записывал уроки и несколько раз все полностью переделал.

Все версии Joomla!
В материалах курса подробно разобрана чехорда версий Joomla!, особенности каждой из них, а также даны рекомендации от Сары Вотс - президента корпорации Open Source Matters.

План действий на случай взлома
Если Ваш сайт уже взломали, или он напичкан вирусами, то скачайте и распечатайте специальный план и четко выполняйте его рекомендации. Если бы у меня был такой план 3 года назад, то не пришлось бы переделывать весь свой проект с нуля.

Целых 4 бонусных видео!
Сразу 4 тематичных бонуса, идеально дополняющих основные материалы. Не буду выдавать все секреты, но бонусы уже вмонтированы в меню курса и будут доступны всем его обладателям.

Рекомендации бизнесу
Если у Вашего бизнеса есть сайт в Интернет, то мы и для Вас приготовили кое-что интересное.
 
Похожие темы
  • Цена: 290 руб
Просмотры
138
Просмотры
123
Просмотры
159
  • Цена: 90 руб
Просмотры
2K
Просмотры
379

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху