Доступно

[bez_moloka] Безопасные десерты: Торты (Алина Сидельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [bez_moloka] Безопасные десерты: Торты (Алина Сидельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Добро пожаловать на мой новый курс Безопасные десерты: Торты
ВСЕ ТОРТЫ!
БЕЗ МОЛОКА
БЕЗ ГЛЮТЕНА
БЕЗ САХАРА
БЕЗ ЯИЦ
БЕЗ СЛОЖНОСТЕЙ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
уровень кондитерского мастерства для приготовления этих тортов - от 0!
Спойлер: Что ждет вас на курсе?
ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ОСОБЕННОЕ
НЕВЕРОЯТНЫЕ ТОРТЫ
ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ!
КАК ДАВНО ВЫ ЕЛИ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ?
А ВАШИ ДЕТИ?
ЧТО ЕСЛИ БЫ ДЕСЕРТЫ БЫЛИ БЕЗОПАСНЫМИ?
ТОРТ ФУНДУК И КОФЕ
ОРЕХОВЫЙ БИСКВИТ НА АКВАФАБЕ С НАЧИНКОЙ ИЗ ШОКОЛАДНО-ФУНДУЧНОЙ КАРАМЕЛИ И КОФЕЙНЫМ КРЕМОМ НА СЛИВКАХ.
БУДЕТ ДЕКОРИРОВАН СТЕКЛЯННОЙ ЧАШЕЙ С КОФЕЙНЫМИ ЗЕРНАМИ ШОКОЛАДА.
Торт не содержит:
Молочных продуктов
Яиц
Глютена
Белого сахара
Сахарозаменителей
КЛУБНИКА В ШОКОЛАДЕ
ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ
СВЕЖАЯ КЛУБНИКА И ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ НА СЛИВКАХ.
ТОРТ БУДЕТ ДЕКОРИРОВАН ШАРАМИ ИЗ БЕЛОГО И ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА.
Торт не содержит:
Молочных продуктов
Яиц
Глютена
Белого сахара
Сахарозаменителей
СЛИВОЧНОЕ УТРО
УНИКАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ БИСКВИТ
ЗАВАРНОЙ СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ И НАЧИНКА ИЗ АПЕЛЬСИНОВОГО МАРМЕЛАДА. ДЕКОРИРОВАН СУШЕНЫМИ АПЕЛЬСИНАМИ И ДОМАШНИМ МАРМЕЛАДОМ.
Торт не содержит:
Молочных продуктов
Яиц
Глютена
Белого сахара
Сахарозаменителей
Спойлер: Для кого мой курс?
Аллергики
Вы забыли что такое настоящий торт? Аллергия - не повод ограничивать себя и детей! Эти торты не содержат не только основных аллергенов, таких как молоко, яйца и глютен. В них также нет сои и сахарозаменителей. Также большинство из их составляющих можно легко заменить и я расскажу вам как это сделать, легко!
Веганы
Если вы не едите продукты животного происхождения это не повод отказывать себе в удовольствии. Подарите себе эти прекрасные веганские торты, удивите друзей, близких и других сомневающихся. Докажите, что веганство - это не только ваше здоровье и жизнь животных, но и очень вкусные блюда и десерты, которые можно приготовить на своей кухне.
Вегетарианцы
Вы не едите продукты животного происхождения или минимизируете их, тогда эти торты для вас! Они легкие, вкусные и получатся у всех. А ваши близкие будут благодарны вам за них.
Вы на особом питании
Если вы пока находитесь в поиске питания, которое подойдет именно вам и готовы пробовать новое, этот вебинар точно для вас! Приготовьте эти праздничные торты, угостите семью и решите для себя может ли веганская кухня без сахара и глютена быть вкусной?
Кондитеры
Вы печете на заказ и все больше людей обращаются к вам за десертами без сахара, глютена и продуктов животного происхождения? Вам больше не придется отказывать клиентам! Эти торты полюбят все, а на их основе вы сможете создать свои уникальные рецепты.
ЗОЖ
Вы стремитесь к здоровому питанию или уже находитесь на нем. Не едите белый сахар, белую муку, не употребляете или минимизируете молочные продукты и другие вредности. Не сидите на диете! Я научу вас грамотно заменять продукты.
Любители творить и вытворять
Если вы любите готовить и баловать семью и друзей, научитесь готовить мои торты и все точно будут в восторге от вкуса и того, что их можно создать без традиционных ингредиентов.
Мамы
Вы заботитесь о здоровом питании семьи, пытаетесь перевести детей на десерты без вредностей, но не знаете как это сделать? После моего вебинара вы будете королевой на кухне для своего мужа и детей. Вам не придется искать компромисс в питании, еда с приставкой "без" может быть не только полезной, но и очень вкусной.
Спойлер: ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ И ПОЧЕМУ ОН НУЖЕН ИМЕННО ВАМ?
УЗНАЕТЕ ДЕСЯТКИ НЮАНСОВ ПРИ РАБОТЕ С БЕЗГЛЮТЕНОВОЙ ВЫПЕЧКОЙ
СМОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА СВОЕЙ КУХНЕ ПРИГОТОВИТЬ ТОРТЫ, ВЕДЬ НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ НУЖДАЕТСЯ В СПЕЦИАЛЬНЫХ НАВЫКАХ ИЛИ ЗНАНИЯХ. ОНИ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ!
НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ ВЕГАНСКИХ БИСКВИТОВ ЕЩЕ И БЕЗ ГЛЮТЕНА И САХАРА
НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ ВЕГАНСКИХ КРЕМОВ И НАЧИНОК БЕЗ САХАРА И ГЛЮТЕНА
НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ ЖИВОЙ ВЕГАНСКИЙ ШОКОЛАД - БЕЛЫЙ И ТЕМНЫЙ. А ТАКЖЕ СОЗДАВАТЬ ИЗ НЕГО РАЗНОЦВЕТНЫЕ ШАРЫ
НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С ИЗОМАЛЬТОМ, СДЕЛАЕТЕ СВОЮ ПЕРВУЮ ЧАШУ НА ТОРТ
 
Похожие темы
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
Просмотры
356

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху