Доступно

Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ivan1986
  • 2.
    LisichkaSestrichka
  • 3.
    glowwishcoah
  • 4.
    MissKiss18
  • 5.
    Greisy
  • 6.
  • 7.
  • 8.
    Fackinglove
  • 9.
    vokrug_tebya
  • 10.
    SecretGarden
  • 11.
  • 12.
    Margo_V
  • 13.
    Туземский
  • 14.
  • 15.
    наталья235
  • 16.
  • 17.
    Long-life-love
  • 18.
    Sladkiypirozhok
  • 19.
    FlipFlip
  • 20.
    LanaYac
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение

Какие бы ситуации я ни разбирал, о чём бы ни рассказывал, я регулярно слышу от своих подписчиков и слушателей следующее:
Но, Михаил, вы разве не понимаете, какая сейчас жизнь? Мне вот, например, постоянно страшно, что…

И вот здесь хорошо бы притормозить и разобраться, из-за чего именно вам страшно.

Поймите правильно: я ни в коем случае не говорю, что вы не имеете права на эти чувства. Имеете, ещё как. Просто, если копнуть глубже, может выясниться, что часть страхов – надуманная (так работает ваша психика, так она вас оберегает – за что ей, кстати, большое спасибо), а часть – вовсе не грозит обернуться теми последствиями, которые вас так пугают.

Это во-первых. Во-вторых, со страхами, фобиями и ПА можно и нужно работать. Заметьте, именно работать – а не подавлять, скрывать и делать вид, что ничего не происходит.

Вы, конечно, спросите меня, как это сделать. Об этом мы с вами и поговорим 24 августа в 19:30 (по московскому времени) на нашей встрече Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками .

Присоединяйтесь, если:

— Вас мучает страх – давно или недавно, один или несколько.
— Фобии всерьёз отравляют вам жизнь.
— Вы ищете ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ справиться с негативными эмоциями и/или паническими атаками.
— Вы мечтаете начать жить иначе – легко и свободно.
 
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху