Доступно

[Best Gamak] Подписка на электронный журнал Современное макраме (Светлана Звягинцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Комбуча
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Jan
  • 5.
    Ариша-радость
  • 6.
  • 7.
    Ksdrozd
  • 8.
    sytnik777
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Best Gamak] Подписка на электронный журнал Современное макраме (Светлана Звягинцева)

Ссылка на картинку
изображение
Я, как и многие из Вас, в советские времена выписывала журналы по рукоделию. Я с нетерпением
ждала каждый новый выпуск, а когда они приходили в почтовый ящик, это были самые счастливые дни месяца! Получив новый номер, я с головой погружалась в творчество, впитывая всю информацию, выполняя все рекомендации выпуска и применяя их на практике! «Работница», «Крестьянка», «Burda moden» и другие журналы очень сильно повлияли на мою жизнь. По ним я научилась шить сложные платья и костюмы для детей и взрослых, вязать и плести невероятные макраме-узоры!
Эти прекрасные воспоминания 80-х давно вдохновляли меня создать свой журнал, в котором я смогу ещё более открыто и подробно передавать свой опыт в макраме! И теперь я счастлива представить Вам свой новый проект! Журнал «Современное макраме со Светланой Звягинцевой»
Создавая свой журнал, я пропитала его духом того счастливого времени, в которое мы будем погружаться вместе с каждым новым выпуском!
Новый выпуск журнала «Современное макраме» будет выходить в начале каждого нового месяца, и будет содержать в себе:
  1. Уникальный мастер-класс. Это будут «сезонные» мастер классы с отсылкой на месяц выхода. Чтобы Вы получали актуальные изделия, которые сразу могли изготавливать для себя или на продажу. А благодаря сезонности изделия - оно будет иметь повышенный спрос! Такие МК не будут продаваться отдельно от журнала!
  2. Доступ к чату «Лучших Мастериц», в котором мы будем общаться друг с другом, делиться опытом, новыми узорами, новыми контактами производителей шнура, обсуждать со мной любые темы по рукоделию и делиться друг с другом опытом до повышения мастерства в плетении!
  3. Полноценные книги по макраме из моей личной библиотеки
  4. Советы и хитрости по продвижению себя как мастера, в формате закрытых прямых эфиров. Это закрытые прямые трансляции с SMM-специалистами, которые будут рассказывать Вам при помощи каких инструментов в социальных сетях можно зарабатывать на макраме. Разбирать ошибки участников и давать советы по их устранению. Данный пункт будет полезен людям, желающим зарабатывать на своём хобби!
  5. Специальные цены на материалы для плетения, напрямую от производителей
  6. Конкурсы и активности с ценными призами
 
Похожие темы
Просмотры
197
Просмотры
287
Просмотры
90

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху