Доступно

Бесконфликтность, но не бесхребетность (Ольга Демчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бесконфликтность, но не бесхребетность (Ольга Демчук)

Ссылка на картинку
изображение
Для того, кто хочет уменьшить внутренний эмоциональный накал, поняв суть возникновения негативных эмоций в ситуациях "не по-моему"

Для того, кто хочет научиться прояснять спорные вопросы неагрессивно, дипломатично, не теряя чувство собственного достоинства


Для тех, кто хочет научиться быть стратегом будущей событийности своей судьбы, а не совершать действия под влиянием своих эмоций, а потом жалеть

Для тех, кто хочет понять чем отличается "они боятся меня и поэтому делают то, что я хочу", от "они уважают меня, и поэтому прислушиваются ко мне"

На вебинаре мы исследуем

  • Как перерабатывать генерируемую внутри злость, чтобы неагрессивно отстаивать свои интересы
  • Чем стойкость духа отличается от упрямства, а бесконфликтность от бесхребетности
  • Как научиться сотрудничать с реальностью и другими людьми, а не противостоять им и не раниться об них
  • Как выбирая неагрессивное поведение в конфликте, мы заботимся о своём будущем и о собственной человечности
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
абьюз достиженице целей как сказать нет конфликты ольга демчук психология характер
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
494
Просмотры
961
Просмотры
922
Просмотры
590
  • Цена: 80 руб
Просмотры
665
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху