Запись

Беседы с регрессологом. Том 2 (Диана Орлан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Gent966
  • 2.
    KatrinSun
  • 3.
    Max2810
  • 4.
    Елена Волчкова
  • 5.
    chyka123
  • 6.
    Оксана4ка
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Беседы с регрессологом. Том 2 (Диана Орлан)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

В данной книге приводятся текстовые варианты интервью, прямых эфиров и открытых встреч с Дианой Орлан, проведённые Центром Регрессионных Исследований «Пробуждение» при поддержке YouTube-канала ТВ ЭКСТРА, а также записи интересных клиентских регрессий, то есть трансовых путешествий по памяти людей, ощущающих и видящих себя в других своих жизнях. Интересные описания быта, нравов, культуры, обычаев различных исторических эпох и местностей на планете Земля приведены в данной книге дословно, без авторских изменений. Все цитируемые клиенты дали регрессологу разрешение на использование материалов своих регрессионных сессий в текстовом и аудиоформате.

От автора:

Уважаемые читатели!

Как практикующий психолог и гипнолог я много лет помогаю людям получать важные ответы на внутренние вопросы: о задачах своей жизни, об истоках сегодняшних трудностей и эмоций. Однажды мне посчастливилось познакомиться с таким методом работы с памятью души, как регрессия. Обучившись нескольким методикам проведения регрессионных исследований, в том числе работе с перинатальной памятью, памятью детства и памятью прошлых жизней, а также с медитациями в так называемую Жизнь между Жизнями по методике Майкла Ньютона, я каждый день посвящаю себя этой увлекательной работе. К моменту написания книги я провела более 2500 индивидуальных регрессий и обучила методике проведения регрессий несколько сотен студентов. Если и вам интересен этот путь, области работы регрессии, особенности человеческой памяти и подсказки высших сил через медитацию, то эта книга для вас.

Первая часть книги посвящена моему опыту обучения в Институте Майкла Ньютона.

Во второй части книги собраны текстовые расшифровки наиболее интересных регрессий последних лет, которые мои клиенты разрешили опубликовать для вас. Надеюсь, и вы разделите мой искренний интерес к жизненному опыту душ, а также к описаниям быта, уклада, культур, языка, нравов прошлых лет, добытых вот таким необычным образом из областей памяти живущих сегодня людей. Приятного прочтения и успешного прохождения сегодняшних жизненных воплощений!

Искренне ваша,
Диана Орлан

  • Кол-во стр: 130
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
беседы с регрессологом диана орлан записи интересных клиентских регрессий том 2

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху