Запись

[Беркания] Каталог рунических ставов и стратегий. Отношения, семья. В школу без стресса и скандалов (Алория Собинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Dahha88
  • 3.
    Мотильда7777
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Елена 76
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Виктор М.
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Беркания] Каталог рунических ставов и стратегий. Отношения, семья. В школу без стресса и скандалов (Алория Собинова)

Ссылка на картинку
изображение
Современные дети находятся под колоссальными нагрузками, которые они испытывают в школах.

Непростые взаимодействия со сверстниками
Огромные объемы материала и домашних заданий
Постоянно меняющаяся учебная программа
Регулярные проверочные, контрольные, ВПР-ы, ОГЭ, ЕГЭ
Психологическое давление и высокие требования со стороны учителей
Все это приводит к нежеланию учиться, к скандалам с родителями и учителями, к проблемам с психикой и здоровьем.

Абсолютно здоровых школьников сейчас насчитывается только 10–15 %, остальные имеют разные отклонения. За период обучения в школе здоровье ухудшается в 4–5 раз!

К моменту окончания школы каждый третий выпускник имеет посаженное зрение, проблемы с осанкой или сердечно-сосудистой системой. Растет число заболеваний нервной системы.

Из-за нагрузок и психоэмоционального напряжения дети срываются, плохо спят. Из-за постоянного стресса – падает иммунитет. Что приводит к частым простудам, слабости и низкой успеваемости.

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Можно использовать народные методы. Например, травы. Неплохой вариант. Но проблема в том, что травы нужно принимать регулярно и месяцами, чтобы активное вещество насобиралось в организме и дало эффект.
Можно использовать специальные практики-гармонизации, но ребенок скорее всего не просидит в них и полминуты.

А можно использовать руны.
Руны - это инструмент, который мгновенно дает энергию, улучшает настроение, поднимает силы, активность, желание творить, двигаться, чувствовать наполненность, энергию и конечно лучше себя чувствовать в плане здоровья, укреплять иммунитет ребенка.

Я РАЗРАБОТАЛА СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАВЫ, с помощью которых помогаю своей дочери в учебное время:
Став 1. «В школу с удовольствием»
Став работает на создание гармоничного развития отношений в школе между ребенком, учителями и одноклассниками. Ребенок хочет ходить в школу, получая от этого радость и удовольствие.
Обычная стоимость 2 900 руб.

Став 2. «Умная головушка»
Очень легкий став, не перегружает энергетику ребенка. Помогает усваивать информацию, улучшает запоминание, повышает концентрацию внимания.
Обычная стоимость 2 900 руб.

Став 3. «Спокойствие и уверенность»
Став работает на стабилизацию и гармонизацию душевного и эмоционального состояния ребенка. Убирает страхи и тревожность. Хорошо использовать перед контрольными или тестами.
Обычная стоимость 2 900 руб.

Став 4. «Контрольная на 5»
Став помогает мобилизоваться, убрать мыслительные блоки и преграды, мешающие сдать работу на отлично. Помогает обрести уверенность в своих силах, вспомнить весь материал и успешно сдать экзамен или контрольную работу.
Обычная стоимость 2 900 руб.

АВТОР СТАВОВ АЛОРИЯ СОБИНОВА
Профессиональный рунолог, мастер Таро, специалист по родологии и парапсихологии
С 2013 года помогаю людям решать сложные жизненные ситуации и побеждать в практически безвыходных ситуациях
Основала 3 школы по коррекции жизненных ситуаций в сферах денег, отношений и здоровья
Более 5000 учеников прошли обучающие курсы, повысили уровень и качество своей жизни, освоили новые профессии и консультируют других людей
У меня стоит диагноз рассеянный склероз и установлена инвалидность первой группы. Благодаря работе с рунами, я держу заболевание в пассивном состоянии и веду активный образ жизни.
 
Sheiha
Sheiha
Складчица
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
220
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
16
  • #2
Жду с нетерпением!!!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху