Требуется организатор

Беременность. Роды. Новорожденные. Остеопатические подходы (Ален Линьон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Regina88
...
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Беременность. Роды. Новорожденные. Остеопатические подходы (Ален Линьон)

Ссылка на картинку
изображение
Беременность. Роды. Новорожденные. Остеопатические подходы.
Видеоматериалы предлагают полное погружение в теоретические подходы и практическую работу в области остеопатии под руководством известного мастера Алена Линьона.

Данный семинар разделен на три основные части, каждая из которых затрагивает определенные аспекты остеопатического подхода и лечения.
1) В первой части, которая охватывает тему "Беременная женщина", Алан Линьон рассматривает особенности остеопатического подхода при работе с женщинами в период беременности. Видеоматериалы представляют как теоретическую базу, так и практические навыки в этой области.
2) Во второй части семинара, Алан Линьон фокусируется на остеопатическом подходе к младенцам. Здесь рассматриваются различные аспекты остеопатического лечения от рождения до первого месяца жизни, а также от месяца до пяти лет. Видеоматериалы позволяют ознакомиться с теорией и наблюдать практическую работу мэтра остеопатии на живых примерах.
3)Третья часть семинара посвящена анамнезу и осмотру новорожденных. Видеоматериалы предлагают подробные инструкции и примеры о том, как проводить анамнез и осмотр новорожденных, чтобы выявить и эффективно лечить возможные остеопатические проблемы.

О чем этот курс?
Все три части семинара объединены вместе позволяют глубоко погрузиться в мир остеопатии, получить необходимые знания и навыки для работы с беременными женщинами, младенцами и новорожденными. Видеоматериалы представляют собой ценный ресурс для профессиональной подготовки в области остеопатии, а также для продолжающего образования специалистов этой отрасли.
 
Похожие темы
Требуется организатор Беременность и роды (Лена Ангел)
  • Цена: 30 руб
Просмотры
404
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
154

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху