Доступно

Белоснежка для хвостатых (Ясмина Сапфир, Ольга Грон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Белоснежка для хвостатых (Ясмина Сапфир, Ольга Грон)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Когда врачи из моего времени оказались бессильны в борьбе со странным недугом, преображающим мое тело, мне не оставалось ничего другого, как согласиться на криозаморозку. Ведь жить с этой непонятной болезнью с каждым днем становилось все труднее, а мой доктор без тени сомнения утверждал, что в будущем меня наверняка смогут вылечить. Ох, знала бы я тогда, на что подписываюсь!
Стоит ли описывать свой ужас, когда я проснулась от ласк… хвостатого чудища?! Гибрид человека и ящера то и дело повторял «Ты моя!», пытаясь завладеть моим еще минуту назад мирно спавшим в криокапсуле телом… Чудом вырвавшись из лап хвостатого маньяка, я сбежала. А чтобы он точно скрыться от преследователя, угнала его звездолет. Да, опрометчивый поступок, но что мне оставалось делать?
Но я не спешила радоваться. Как будто знала, что это только начало… Интуиция не подвела: впереди меня ждала встреча с реальным владельцем звездолета, который тоже оказался не прочь сделать меня своей… Ох и вляпалась же я!

Описание книги
«Белоснежка для хвостатых» – фантастический роман Ольги Грон и Ясмины Сапфир, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.
Соглашаясь на криогенную заморозку, я надеялась, что когда-нибудь будет найдено лекарство от моей болезни… А очнулась на заброшенной базе в компании озабоченного монстра, который заявил, что я – его истинная пара. Чтобы сбежать, пришлось угнать его звездолет.
Вот только корабль оказался ценным изобретением, хвостатый негодяй – его похитителем, а еще один хвостатый – адмирал – его владельцем. Придется доказать, что умыкнула ценный корабль вовсе и не я. И при этом узнать, что для адмирала я тоже пара.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
инопланетяне космическая фантастика космические приключения любовно-фантастические романы любовные интриги ольга грон романтическая фантастика ясмина сапфир
Похожие темы
Просмотры
189
Просмотры
211
Просмотры
428
Просмотры
179
  • Цена: 25 руб
Просмотры
253
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху