Доступно

Бегу, как могу (Евгений Пищалов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бегу, как могу (Евгений Пищалов)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар, который должен посетить каждый новичок, готов.

Вчера в 19:43 издал выдох громкостью 115 децибел в знак окончания презентации к вебинару для новичков БЕГУ КАК МОГУ. Кот не разделил моей радости и удрал под диван.

Радоваться есть чему, настолько универсальная получилась программа - подходящая для начинающих бегунов любых габаритов, с любыми целями, изнуренных любовью к бегу и только поглядывающих на систематичные тренировки. Также идеальный вебинар для тренеров, которые хотят научиться объяснять теорию тренировочного процесса просто и понятно.

35 с лишним ярких слайдов. И каждая тема будет описана не тремя междометьями, а тысячами слов. Железная логика, Кирилл, Мефодий, височные доли, ответственные за чтение, пять тысяч лет письменности - все будет использовано за полтора часа трансляции.

Вижу, что пишу убедительно. Потому как за качество вебинара отвечаю. Вот некоторые темы, которые будут разобраны во всех подробностях:

✅Тесты и способы определения своего текущего состояния
✅Гибкий план или жесткий план?
✅Прогресс в беге и виды прогресса
✅Ожидания и реальность в беге: как найти компромисс.
✅Восстановление - один из важнейших элементов тренировки

И конечно ответы на ваши вопросы.

Цена на вебинар такая, чтобы его смог себе позволить каждый интересующийся бегом человек, а именно 900 рублей.

Евгений Пищалов

Сооснователь проекта Rocket Scienze, более 10 000 спортсменов за 4 года работы
Обладатель 8 медалей с первенств и чемпионатов России на дистанциях от 1 500 м до полумарафонов
Победитель Crazy Owl 50 (дважды), Эльтон (дважды), Ural Ultratrail 50 км, XRace Wildtrail 40 км.
Включен в список элитных трейлраннеров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rocket scienze rocketscienze бег бег для начинающих беговой тренинг для тренеров евгений пищалов научись бегать основы тренировки тренировки для начинающих тренировочный процесс
Похожие темы
Просмотры
270
  • Цена: 130 руб
Просмотры
59
Просмотры
342
  • Цена: 130 руб
Просмотры
122
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху