Запись

Beautytok. Начни зарабатывать первую 1000$. Тариф Самостоятельный (katti.tiktok)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 400 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    cvetabeluakova
  • 2.
    надихаюча
  • 3.
    ira7710
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Beautytok. Начни зарабатывать первую 1000$. Тариф Самостоятельный (katti.tiktok)

Ссылка на картинку
изображение
Создай систему получения новых клиентов в бьюти-сфере на услугу, обучение или курс и имей стабильную запись клиентов на месяц вперёд

BeautyTok-первый и единственный онлайн курс по продвижению beauty-мастеров в TikTok и Reels

Уникальность

Этот курс единственный на рынке. Только здесь подробно рассказывается о продвижении именно beauty-мастеров в TikTok и Reels и о техниках, которые работают именно в beauty нише

Эффективность
На моем курсе разобраны все существующие beauty -сферы: визаж, прически, маникюр, косметология, брови и т.д. Остаться без результата у тебя просто нет шансов

Профессионализм
Я бывший Топ-визажист и обучала макияжу. Я знаю с какими проблемами ты сталкиваешься, потому что я и мои ученики уже прошли весь этот путь

Готовые материалы
Я знаю, что у современного beauty-мастера не всегда есть время на анализ и креатив. Поэтому на курсе я уже подготовила:
- 11 блоков и 79 готовых к просмотру уроков
- контент план и сценарии роликов
- разборы успешных профилей
- ссылки на ваших конкурентов и многое другое
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
beautytok katti.tiktok заработок начни зарабатывать первую 1000$

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху