Доступно

[BBalance] Паттерн шага как система универсальной диагностики (Евгения Чижикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 370 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [BBalance] Паттерн шага как система универсальной диагностики (Евгения Чижикова)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн-интенсив "Паттерн шага как система универсальной диагностики" [BBalance][Евгения Чижикова]

Интенсив посвящен возможностям применения паттерна шага в прикладной кинезиологии и тейпировании. Для специалистов и для самостоятельного использования.
Проблема диагностики в любом направлении восстановительной работы с телом всегда стоит на первом месте. Чем точнее диагностика, тем правильнее строится дальнейшая терапевтическая тактика. Каждому специалисту важно понимать, с каким типом нарушения в какой системе необходимо работать у конкретного пациента для достижения максимальных результатов. Прикладная кинезиология - идеальный диагностический инструмент, позволяющий быстро и точно оценить как общее состояние организма, там и функцию каждой системы или региона тела. Более того, совмещая кинезиологическую диагностику и уже проверенные опытом многих специалистов быстрые аппликации кинезио- и кросс-тейпами, можно получить еще больший результат восстановительной работы.

  • Паттерн шага. Прикладная кинезиология как диагностическая система
  • Виды диагностики в Прикладной Кинезиологии - визуальная диагностика, мануальный мышечный тест, миофасциальные цепи, паттерн шага
  • Особенности паттерна шага
  • Варианты результатов диагностики
  • Алгоритмы работы для каждого вида паттерна шага
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Regina88
Поиск по тегу:
Теги
bbalance евгения чижикова паттерн шага универсальная диагностика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху