Запись

Базовый пакет медитаций (Наталия Королева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Lomova96
  • 3.
    фреккен бок
  • 4.
    barbiesize
  • 5.
    Lena0015
  • 6.
    Fragoleta
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовый пакет медитаций (Наталия Королева)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте, я Наталия Королева - гипнотерапевт, психолог, практик медитаций с 1999 года - предлагаю вам два пакета с моими авторскими медитациями. Каждая медитация - это небольшой, но глубокий сеанс личной работы со мной.
БАЗОВЫЙ ПАКЕТ МЕДИТАЦИЙ для ежедневной практики, настройки на успех и удачу, качественный отдых и получение ответов на самые разные вопросы от вашего мудрого глубинного разума. Специальный бонус: эриксоновский транс для решения любых задач, даже если они кажутся вам неразрешимыми.
"Настройка на день" - семиминутная подзарядка в начале дня и настрой на состояние потока. Поможет вам прикладывать минимум усилий для максимального результата. Подходит на каждый день.

"Вечерняя медитация" - короткая медитация для того, чтобы сбросить напряжение, расслабиться и настроиться на качественное восстановление и отдых. Подходит на каждый день.

"Встреча с глубинным Я" - для тех, кто хочет научиться лучше слышать себя, доверять себе и своему внутреннему голосу. Поможет развить интуицию и найти важные ответы на важные вопросы.

"Проблема и решение" - терапевтическая медитация, которая поможет вам в решении разных жизненных задач. Этот эриксоновский транс помогает найти выход там, где его, казалось бы, нет, делая это естественно и безопасно.
 
Похожие темы
Просмотры
839
  • Цена: 195 руб
Просмотры
639
Просмотры
398

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху