Доступно

Базовый курс по топографической анатомии. Лопатка и верхняя конечность (Сергей Скворцов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовый курс по топографической анатомии. Лопатка и верхняя конечность (Сергей Скворцов)

Ссылка на картинку
изображение
О чем курс:

Это курс по топографической анатомии. Курс о том как тренер может руками найти нужную мышцу.

Зачем тренеру этот курс?
  • Тренер работает с человеком. С его скелетно-мышечной системой.
  • Тренеру необходимо представлять где находятся различные мышцы и как их найти. Дать движение, которое эти мышцы загрузит. Дифференцировать необходимую мышцу.
  • Вы дополните свои представления о мышцах из учебника информацией от врача-практика с демонстрацией мышц на препарате.
Курс слегка избыточен.
  • Тренеры в своей работе редко углубляются в мышцы предплечья, т.к. не возникает такой необходимости. Но это абсолютно не значит, что информация бесполезна для тренера. Наоборот.
  • Доктор рассказывает не просто о мышцах, а о том с какими проблемами сталкивается человек и как это можно понять. У вас в голове будет постепенно выстраиваться картина взаимосвязи симптоматики у клиента с его мышцами, которые могут эти симптомы вызывать.
  • Нет, я не хочу, чтобы тренер становился врачом. Я хочу, чтобы тренер мог оперативно сделать выводы, владея необходимой информацией. Вовремя отправить клиента к специалисту (врачу), заподозрив проблему - это уже большой плюс.
Анатомия — это базовая дисциплина.
Для прохождения этого курса вам потребуется усидчивость. Курс не простой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали lev_sarov и Theodora2020
Поиск по тегу:
Теги
базовый курс по топографической анатоми лопатка и верхняя конечность сергей скворцов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху