Доступно %

Базовый курс по пошиву детского текстиля (Юлия Сазонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
230 РУБ
149.5 РУБ -35%

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовый курс по пошиву детского текстиля (Юлия Сазонова)

Ссылка на картинку
изображение
СТАРТ СЛЕДУЮЩЕГО НАБОРА НА 4-Й ПОТОК БАЗОВОГО КУРСА 27 ИЮЛЯ 2021 ГОДА!
На Базом курсе рассматривается очень популярный у заказчиков и несложный в исполнении ассортимент изделий высочайшего качества, который сполна удовлетворяет потребности в необходимом постельном белье для самых распространённых классических прямоугольных кроваток и большинства бюджетных круглых/овальных. Таких заказов в интернете - порядка более 70%, т. е. приобретая этот курс (в который так же входят темы упаковки, основ брендинга, качественной фотографии, оформления продающей странички в инстаграм, настройки несложной, но эффективной рекламы, грамотного ведения переписок с потенциальными клиентами), вы по сути получаете профессию и навыки, позволяющие выйти на стабильный заработок в пределах 50 000 - 70 000 р. в месяц, и это без помощниц и дорогостоящего промышленного оборудования - бытовой машины и оверлока вполне достаточно.

Так смело и уверенно могу заявлять потому, что сама прошла этот путь, наработала бесценный опыт, продолжаю отшивать заказы и на практике вижу ситуацию внутри. Хорошая новость: если работать на совесть, не экономить на материалах и наполнителях (а как отличать хорошие от плохих и где их выгодно покупать я расскажу в своих специальных обзорных уроках), если работать по технологиям, а не по сомнительным роликам на ютубе, думать о том, как лучшим образом решить проблему клиента, а не как впарить ему среднесортное фуфло из российской рыхлой бязи, синтепона и атласных ленточек вместо завязок, то от клиентов, готовых платить за качество (а они точно не на Авито обитают) не будет отбоя! Деньги у таких людей на важные вещи есть всегда, в любой кризис, и я покажу, как выходить на таких заказчиков.

Эти цифры по доходам примерные, т. к. всё будет зависеть от вас, вашей готовности следовать моим рекомендациям, будь то приобретение необходимых инструментов, облегчающих и ускоряющих рутинные процессы, достойное оформление фотозоны или ответ клиенту в переписке на вопрос о цене. По срокам так же всё индивидуально: кому-то хватит и нескольких месяцев, а у кого-то процесс в силу разных обстоятельств растянется на год или больше. Очень часто у многих девушек получается ещё во время учёбы получать заказы на вполне приличные суммы и это ещё на этапе изучения технологий шитья.

На курсе не будет никакой гонки, никаких марафонов, домашек или необходимости присутствовать на занятиях онлайн, каждая участница выбирает свой темп обучения, подстраивает его под свои семейные и другие дела. Все уроки будут выдаваться в течение 3-х месяцев в формате очень подробных видео записей, которые можно смотреть когда угодно, вопросы можно будет задавать в комментариях к видео, отвечаю я оперативно. Доступ ко всем материалам курса у участниц остаётся навсегда. С момента перехода к перепискам с клиентами откроется чат, в котором я ещё 2 месяца буду поддерживать участниц в затруднительных ситуациях по диалогам.

Какие изделия будем учиться шить на Базовом курсе, перечислю типы изделий:

• Квадратные бортики-подушки, через ткань которых не мигрируют волокна наполнителя, усиленные дополнительными слоями и двойными швами, с текстильными 4-х слойными завязками. Такие у меня сейчас от 8200 р. за комплект из 12 штук.

• Особые бортики со съёмными чехлами, без щелей, для круглой кроватки и такая же модель, но под размеры прямоугольной кроватки. Новая моя разработка.

• Удобные и эргономичные натяжные простынки и непромокаемые наматрасники на прямоугольный, круглый, овальный матрасы.

• Цельные пледики с подкладкой из плюша и хлопкового велюра.

• Цельное двустороннее практичное одеялко в кроватку (на выписку) по моей авторской технологии, которое можно использовать без пододеяльника и смело стирать в машине.

• Регулируемый эффектный бант-завязка на выписку.

• Декоративные подушки "звёздочка", "тучка".

• Грызунок-ушки на буковом колечке.

• Тонкая (1см) плотная подушечка 0+ под головку малыша и съёмная наволочка на неё.

• Квадратные бортики-подушки с декоративными элементами: бисерной строчкой, узким кружевом по периметру, широкими бантами-завязками из сатина. Такие у меня заказывают по 14 000 р. за комплект.

• Двухслойная пелёночка-уголок на выписку с кружевом по периметру.

• Роскошный классический балдахин на кроватку из вуали с кружевом, с шапочкой и бантом из сатина.

• Идеально гладкие валики в кроватку.

• Лоскутные стёганые одеялки с несколькими видами обработки краёв (закрытые срезы, классическая отрезная окантовка, идеально вшитые помпончики).

• Удобный и практичный карманчик-органайзер с объёмными кармашками.

• Идеально подходящий самостоятельно изготовленный отделочный кант (покажу так же авторский приём его безупречного вшивания в бортики).

• Точная и облегчённая работа с рюшами. Секреты общего эстетичного внешнего вида и оптимальный способ закрытия краёв рюш.

• Декоративная гирлянда из флажков с особым "секретом".

Такого ассортимента более чем достаточно, чтобы заметно выделиться среди других мастеров и создать постоянную очередь из довольных качеством клиентов.

Курс подойдёт как совсем начинающим (даже если вы за швейной машиной сидели последний раз в 9-м классе школы), так и опытным мастерам. Главное требование - жгучее желание заняться этим делом, а технике научиться можно и не важно, 25 вам лет или 65 и где вы живёте так же не важно - лишь бы у вас был интернет, смартфон и аккаунт в инстаграм.

Цена Базового курса — 34000 р
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ёмаё и Мила Митянина
Поиск по тегу:
Теги
bayushki базовый курс базовый курс от bayushki декоративные подушки квадратные бортики-подушки натяжные простынки пошив и продвижение детского текстиля цельные пледики юлия сазонова
Похожие темы
Диана1992
Складчик
Сообщения
Монеты
+58.5
Оплачено
9
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
2
    5.00 звёзд
  • #2
Отличная запись курса! Все материалы в порядке. Только список магазинов и поставщиков тканей не нашла к сожалению.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху