Доступно

Базовая технология наведения транса (Денис Бурхаев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовая технология наведения транса (Денис Бурхаев)

Ссылка на картинку
изображение
Этот практический вебинар рекомендован тем, кто хотел бы работать с собой, но не знает, как правильно начать, или испытывает затруднения при самостоятельном выполнении каких-либо техник. Для тех людей, кто уже умеет самопроизвольно входить в трансовые состояния, но засыпает в процессе своей работы. Для тех, кто желает достичь больших изменений и получать максимальные результаты от терапевтических методик.

Спойлер
Не секрет, что большинство моих информационных продуктов, очные тренинги и практические вебинары, рассчитаны на достаточно подготовленную аудиторию – преимущественно на тех людей, у которых уже есть солидная теоретическая база в вопросах психологии.

Но также среди моих читателей и зрителей есть много новичков, которые не имеют психологического образования и не обладают необходимыми знаниями об устройстве человеческой психики.

И я со своей стороны прекрасно понимаю, что им довольно тяжело выполнять те методики и те упражнения, которые я даю на своих мероприятиях или выкладываю в свободном доступе в интернете. По простой причине: у этих людей нет навыка осознанно и квалифицированно входить в нужное трансовое состояние!

Очень важно, чтобы человек выполнял определенные терапевтические практики не в привычном для себя бодрствующем состоянии, а в состоянии легкого самогипноза. Иначе он никогда не сумеет достичь от упражнений той степени эффективности, какую мог бы получить, выполняя те же техники в трансе. Не говоря уже о том, что большинство практических методик вообще не работают, если ими заниматься в обычном состоянии, в транс не погружаясь. Потому что в этом случае не удается установить раппорт с бессознательным, и изменения не пропишутся в теле.

Из теоретического блока и практической части данного вебинара вы узнаете:

Как грамотно погружаться в состояние легкого самогипноза.
Как быстро достигать транса нужной глубины и при этом не проваливаться в сон.
Как избавиться от проблем с засыпанием из-за постоянного мыслекрута.
Как производить постадийное расслабление тела и обнулять сферу своего внимания.
Вебинар состоится: 25 января 2014 г., c 15.00 по 18.00 МСК
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
базовая технология денис бурхаев наведения транса психология
Похожие темы
  • Цена: 72 руб
Просмотры
140
  • Цена: 160 руб
  • -%
Просмотры
226
  • Цена: 60 руб
Просмотры
138
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
152
  • Цена: 77 руб
Просмотры
125
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху