Доступно

База поставщиков. Февраль 2023. Тариф Эксклюзив (Елена Минязова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: База поставщиков. Февраль 2023. Тариф Эксклюзив (Елена Минязова)

Ссылка на картинку
изображение
База Поставщиков - - это более 50 000 контактов оптово-розничных поставщиков и производителей одежды, обуви, косметики, парфюмерии(оригиналы ,Корея), аксессуаров, детской одежды, еды и других товаров, у которых закупаются все интернет-магазины, организаторы совместных закупок, шоурумы и поставщики маркетплейсов. Сборник поставщиков - это удобный справочник в электронном формате с контактами и ссылками на различные оптово-розничные сайты, либо страницы в соц. сетях проверенных поставщиков и производителей. В базе находятся проверенные поставщики и производители из Турции, Китая, Киргизии, России, Белоруссии и т.д., по абсолютно разным категориям товаров. А также конечно в базе собираю весь ТК Садовод, по всем категориям товаров (более 850 поставщиков и 100% проверенные посредники из моих чатов, с которыми наша команда работает уже годами).

Ассортимент и направления товаров просто огромнейший.
Мой авторский сборник поставщиков позволит вам экономить семейный бюджет, покупая товары без магазинной наценки. А также даст возможность заработать.

Все товары, начиная от обуви, косметики, одежды, парфюмерии, все для наращивания ногтей, волос и заканчивая автозапчастями.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху