Доступно %

Банкетное меню (Салтанат Дарибаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
85.5 РУБ -10%

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Банкетное меню (Салтанат Дарибаева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: шикарное банкетное меню, специально для Новогоднего праздника
В меню:
  • Говядина Веллингтон. Говяжья вырезка с слоеном тесте с грибами,подается с шикарным соусом. Это банкетное блюдо ресторанного качества самое лучшее что можно подать в качестве горячего блюда
  • Томлёное говяжье ребро. Это еще одно кулинарное блюдо которое покоряет всех. Главная его особенность в том что оно готовиться методом сувид. Я научу вас делать его без всяких приспособлений и техники. Вам не придётся покупать технику для сувид. Открою вам секрет и все мы будем наслаждаться вкусом
  • Курица в лимонном маринаде. Вы не поверите, но нужно верить. Самое лучшее что могли приготовить из курицы, это курица в лимоном маринаде. Не могу в письменном виде передать вкус и эмоции от этого блюда. Могу сказать так, это лучшее блюдо из курицы. Я готово есть каждый день на завтрак обед и ужин это блюдо, даже не переживаю что начну кудахтать. Не земной маринад, нежное мясо. Даже грудка будет сочной вкус божественный)
  • Рулет из баранины с овощами. Первое и самое главное, то что запаха заранины вообще нет, мясо нежное тоже сделаем для него свой маринад. Подача 5*
  • Бешбармак 2020. Вы любите беш? Тагда Вы начнёте просто сходить с ума не только от вкуса, но теперь и от подачи данного блюда. Покажу секрет теста который если даже варить 3ое суток не развариться. Сделаем оригинальную подачу от которой все гости только и будут делать, что снимать его на телефон и спрашивать а как так? Бешбармак автор не выдал.
  • Салаты (7 видов салата которые покорят ваши сердца. Начнём того что в салатах я спец и славлюсь своими авторскими салатами, которые покорили не мало сердец. С их программой я объездила весь Казахстан и почти через дом на праздники готовят салаты по моим рецептам. На новый год я подготовила 7 новых салатов которые переплюнут все мыслимые рецепты. Составы писать не буду расписывать тоже. Салаты: Огуречный салат полностью, Салат с баклажанами, Салат с вялеными томатами, Салат с курицей, Салат с уткой, Салат со свеклой, Соус Цезарь.
  • Авторские соусы
  • Авторская подача
  • Закуски. Это не нарезка казы мяса и.т.д. Это полноценные закуски которых украсят ваш стол и утолят голод до начала трапезы
Бешбармак автор не выдал. К курсу приложен Бешбармак другого автора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Krispa
Похожие темы
Просмотры
389
  • Цена: 180 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху