Доступно

[Bang Bang Education] Ритм и ритмические отношения в графическом дизайне (Сергей Гуров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bang Bang Education] Ритм и ритмические отношения в графическом дизайне (Сергей Гуров)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсив преподавателя курса Теория и практика композиционного проектирования Сергея Гурова, в рамках которого вы подробно изучите тему ритма в графическом дизайне — его виды и характеристики — и сразу примените знания на практике в работе над командным проектом.

В процессе обучения и постижения профессии есть два пути:
  1. От общего к частному, от теории к практике, от понимания к применению, от знания к навыку, от взгляда к действию. Этот путь дает систему координат и ориентиров, позволяет учиться на чужих ошибках. Он последовательный и методичный.
  2. От частного к общему, от практического к теоретическому, от чувства к знанию, от случайности к закономерностям. Это не движение снизу вверх, а путешествие по бесконечной горизонтальной плоскости своих знаний и их применения. Когда уже накоплено достаточно опыта, который можно расположить в системе координат и использовать для превращения ошибок в новые возможности.
Если курс «Теория и практика композиционного проектирования» реализует первый подход, то этот интенсив предполагает движение по второму пути. Он ограничен по времени и фокусируется на одной теме — это позволит лучше ее раскрыть и погрузить студентов в детали применения, интерпретации и комбинирования знаний в рамках отдельной практической задачи.

Программа:
  1. Фокус внимания.
  2. Цепочки внимания.
  3. Вектор.
  4. Горизонтальный/вертикальный ритм.
  5. Равномерный/динамический ритм (ускорение и торможение).
  6. Масштаб, объем, масса, глубина.
Кому будет полезен интенсив:
  • дизайнерам и арт-директорам, которые уже проходили курс «Теория и практика композиционного проектирования» и хотят глубже погрузиться в отдельные темы и начать применять полученные знания на практике;
  • начинающим и практикующим дизайнерам (графические дизайнеры, дизайнеры работающие в интерактивных форматах).
Что нужно для прохождения:
  • Знание и навыки работы в Figma.
  • Небольшой опыт в профессии (от года).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bang bang education bangbangeducation автор сергей гуров графический дизайн дизайн
Похожие темы
Просмотры
934
  • Цена: 80 руб
Просмотры
146
  • Цена: 500 руб
Просмотры
392
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху