Запись

[Bandito] Life work balance, управлению жизнью и счастьем (Ева Кац, Сергей Кононенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnaGo
  • 2.
    tusnat
  • 3.
    Oona
  • 4.
    Kate I
  • 5.
    Astra09
  • 6.
    SecretGarden
  • 7.
    chyka123
  • 8.
    AlinaPo
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bandito] Life work balance, управлению жизнью и счастьем (Ева Кац, Сергей Кононенко)

Ссылка на картинку
изображение
Система управления жизнью создана при поддержке Издательства МИФ. В ее основе — приемы из бизнеса и психологии. Система ведет человека пошагово — жизненный баланс, умение понимать себя и подбирать себе успешные стратегии, находить свои истинные мечты, экологично встраивать их в свою жизнь и реализовывать.
Основная идея — мы рождены быть счастливыми.

Расписание «Маршрут построен»
В расписании указаны эфиры, формат материалов и примерное время на выполнение домашних работ.

Баланс и звезда жизни
В какой среде я нахожусь, что меня разрушает, а что делает сильнее? Как исправить баланс, чтобы обрести сильный фундамент для развития и счастья.
Посмотрим на свою жизнь, как на проект. Определим правила для такой работы.

Кто я? Какие стратегии мне подходят?
Часть разработана совместно с клиническим психологом Сергеем Кононенко.
Какие стратегии вам подходят, как найти ключи к себе и определить для себя идеальные форматы мотивации и планирования. И действовать с удовольствием и драйвом.

Мечты и жизненные сценарии
Открываем текстовые и видео-уроки для самостоятельной работы.
Научитесь видеть чужие мечты и шаблоны мышления. Сможете увидеть, что нужно именно вам. Научитесь мечтать, масштабировать мечты и использовать их как дополнительную энергию для драйва, радости и роста.

Планирование и действие — как любую мечту сделать реальной?
Как мечту превратить в цель, а цель — в действие. Вы получите алгоритм, который пригодится вам в жизни еще много раз. Любая ваша задумка будет легко ложить в график жизни и главное — вы сможете ее реализовывать. От большой мечты до новой привычки.

Капиталы: как организовать работу с финансами, сделать задел на будущее.
Что влияет на наши финансовые программы? Как они влияют на нашу жизнь и как можно улучшить свое положение. Существует ли финансовое мышление?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bandito life work balance ева кац сергей кононенко управлению жизнью

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху