Доступно

Ба-цзы 4 столпа судьбы. Все модули (Мария Щербакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 750 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ба-цзы 4 столпа судьбы. Все модули (Мария Щербакова)

Ссылка на картинку
изображение
Модуль 1. СУДЬБА.
Характер и личность. Поведение и мотивация. Сила и слабость.


Это первый уровень знаний, и этот модуль можно рекомендовать всем, как тем, кто желает по-быстрому использовать потенциал этой науки себе на пользу (искать персонал, получать подсказки о незнакомых и близких людях и т.п.), так и тем, кто желает глубоко изучить эту науку.

Разумеется, здесь будет теория – но мы будем рассматривать ее уже применительно к практике. Так что каждая закономерность, которую мы изучим, уже сразу будет что-то рассказывать Вам о человеке.

Также мы рассмотрим множество базовых уровней анализа в технике «4 столпа судьбы», поэтому для его использования Вам будет достаточно знать день, месяц, год рождения человека – час знать необязательно (хотя и желательно).

После этого модуля Вы, конечно, не сможете так глубоко читать судьбу человека, как это делаю я – для этого нужно гораздо больше учиться, и главное – практиковаться. Но поверьте, у Вас будет возможность очень глубоко анализировать характер человека – буквально за несколько минут – ровно столько, сколько понадобится построить карту человека и заглянуть в записи.

В чем особенная польза – Вы сможете продумать стратегию общения с человеком даже перед первой с ним встречей, или скорректировать текущее общение! (если будете знать дату рождения)! Например, вы идете к человеку, и Вам нужно что-то от него получить… Вы будете знать, как Вам построить с ним разговор, чтобы это случилось.

Или – прием сотрудников. Какие все пушистые на собеседовании… А Вам нужны эффективные люди. И дата рождения у вас есть прямо в резюме. У Вас может быть столько информации, сколько не даст Вам ни один психолог… а ведь еще надо заставить человека пройти все эти тесты…

А сколько вариантов в личных отношениях… То есть я еще раз хочу сказать – вариантов использования этой информации – колоссальное.

Также этот модуль (да и весь мой тренинг в целом) – идеально подойдет тем, кто уже начинал изучать Ба Цзы, но нет стойкой картины, что за что отвечает, и как все это анализировать. После моего тренинга эта четкая последовательность в Вашей голове – будет.

- - -

Модуль 2. УДАЧА.
Успех, богатство – потенциал в судьбе и динамика в течение жизни.
Призвание, таланты, карьера, бизнес.


Здесь мы перейдем к более сложным вещам – изучив статику, я научу Вас анализировать динамику – поскольку удача, богатство – это изменяющиеся в течение жизни человека факторы.

Я понимаю – всем важно знать про деньги. Но, к сожалению, без понимания закономерностей карты, так называемой статики – практически невозможно грамотно проанализировать динамику. Моя задача на всех моих тренингах – не накидать вам кучу информации, - «разгребайте сами». Я показываю закономерности, чтобы в Вашей голове родилась структура знаний.

Здесь мы рассмотрим потенциал человека, его денежную удачу, и как она изменяется с течением времени. Обязательно поговорим об усилении удачи, правильных действиях в правильное время. Я покажу Вам, как определять бедность и богатство, будет ли человек бизнесменом или его ждет карьера, как определять максимально эффективную деятельность и т.п. И, конечно - призвание: где человека ждет максимальный денежный потенциал.

- - - - - - - - -

Модуль 3. ОТНОШЕНИЯ.
Партнерство, брак, дети – потенциал в судьбе и динамика в течение жизни.


И неспроста тема о взаимодействии людей идут третьими. Это - без преувеличения грандиозный модуль.

Во-первых, потому что в этом модуле у нас и статика, и динамика, как говорится, в «одном флаконе»: в плане отношений нам придется смотреть не просто «что», а еще и каждый раз в привязке к «когда».

Во-вторых, мы будем анализировать не только тенденции одной карты, но и две, а то и более карт одновременно. В каждой конкретной карте содержится информация о потенциале отношений, но, чтобы давать очень точную информацию о конкретных отношениях – я научу Вас смотреть две карты одновременно, и находить причины, особенности и ответы на множество вопросов в их взаимосвязи.

В-третьих, при анализе отношений крайне важно уметь абстрагироваться от собственной концепции идеальных отношений. Есть такая хорошая фраза: «Счастье у каждого выглядит по своему». И оно не только далеко от идеальной картинки семьи в рекламе майонеза… Оно вообще у каждого свое! И мы будем смотреть, и кому что судьба приготовила, и каков потенциал достижения и изменения этого, а также как и когда все это реализуется.

Причем это важно не только в плане консультирования других людей. Прояснить собственную концепцию семейного и личного счастья, освободив ее от стереотипов, которое нам навязывает общество – шикарный путь к внутренней гармонии, а заодно и к счастливым отношениям.

Я могла бы ограничиться тем, чтобы дать по этой теме стандартные знания… Индикаторы, взаимосвязи и т.п. Но тема отношений – это гораздо глубже, чем, например, деньги – с ними все более стандартно. Хотя Вы уже знаете, что путь к богатству у каждого свой и уникальный. Путь к счастливым отношениям – уникален в сто раз больше.

За эти годы перед моими глазами (и через мой мозг) прошли тысячи судеб. И как обычно, будет огромное количество примеров. Я покажу Вам, и как выглядит идеальная любовь, и мотивы человека к отношениям, и внутренние потребности человека…

Мы рассмотрим потенциал отношений в карте человека, их динамику в течение жизни – проявление тех или иных событий. Партнерство, брак, дети – улучшение текущих, где взять, если их нет, и как получить действительно гармоничные вещи.
А также – мы рассмотрим такую важную тему, как коррекция карты человека через других людей. Об этом много говорят, это действительно мощная техника, но надо знать правила, как это все работает.

3 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА
ДАННОГО ТРЕНИНГА:

1. Это практическая информация, полностью готовая к использованию

Это полный и достаточный курс знаний для того, чтобы Вы смогли его сразу же их применять. Я ставила задачу сделать такой обучающий продукт, чтобы он не был затравкой, кусочком, после которого необходимо пройти что-то еще и еще.

Моя задача – не нагрузить вас информацией, а дать алгоритмы действия. И поэтому каждый модуль – это готовый набор правил и закономерностей, который можно сразу же применять.

2. Я – практикующий специалист.

И этот тренинг не теория, а проверенная опытом практическая информация

У меня более 3000 проанализированных карт. Почти все закономерности я видела своими глазами – сначала в карте, потом в реальности. У меня уже не просто теория и правила – а проверенные на практике алгоритмы.

И - у нас будет очень много примеров, чтобы Вы поняли все принципы как можно лучше!

3. Это именно тренинг

Информация построена таким образом, что Вы сразу же ее начинаете использовать – на примере себя, близких людей. В концу тренинга Вы не только узнаете множество закономерностей, а уже потренируетесь. А после тренинга - сразу же будете ее применять в своей жизни!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Базы
Базы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #2
Бацзы. 4 столпа судьбы. 12 дворцов. Структуры.(Инна Волкова) https://s10.skladchiki.org/threads/baczy-4-stolpa-sudby-12-dvorcov-struktury-inna-volkova.102956/
Символические звезды в бацзы. Духи и Демоны Бацзы. (Сакура) https://s10.skladchiki.org/threads/simvolicheskie-zvezdy-v-baczy-duxi-i-demony-baczy-sakura.106053/
Дети в ба-цзы (Оксана Андреева) https://s10.skladchiki.org/threads/deti-v-ba-czy-oksana-andreeva.101310/
 
Комментарий
Базы
Базы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #3
Четыре столпа судьбы Бацзы (Анатолий Соколов) https://s10.skladchiki.org/threads/chetyre-stolpa-sudby-baczy-anatolij-sokolov.100928/
Мистические врата". 3 специальные техники Цимень, стратагемы, дворцы, гексаграммы. (Владимир Захаров) https://s10.skladchiki.org/threads/mist...y-dvorcy-geksagrammy-vladimir-zaxarov.115079/
Вебинар сложные структуры карты бацзы (Ольга Ксагорари) https://s10.skladchiki.org/threads/vebinar-slozhnye-struktury-karty-baczy-olga-ksagorari.101364/
 
Комментарий
maxsimus
maxsimus
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+40.8
Оплачено
409
Купоны
0
Кешбэк
225
Баллы
0
  • #4
спасибо
 
Комментарий
Базы
Базы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #5
Мистики В Ба-Цзы (Ольга Ксагорари, Александр Югай) https://s10.skladchiki.org/threads/mistiki-v-ba-czy-olga-ksagorari-aleksandr-jugaj.101648/
Мистические врата". 3 специальные техники Цимень, стратагемы, дворцы, гексаграммы. (Владимир Захаров) https://s10.skladchiki.org/threads/mist...y-dvorcy-geksagrammy-vladimir-zaxarov.115079/
Дубликат в Бацзы. Дублирование: Такты, Года И Дворцы (Ольга Ксагорари) https://s10.skladchiki.org/threads/dubl...ie-takty-goda-i-dvorcy-olga-ksagorari.101657
 
Комментарий
Натусик-мусик
Складчик
Сообщения
Монеты
+17.8
Оплачено
89
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
15
    5.00 звёзд
  • #7
курс супер . все очень доступно изложено. спасибо.:love:(y)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху