Доступно

Азбука JavaScript (Алексей Неуймин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Азбука JavaScript (Алексей Неуймин)

Ссылка на картинку
изображение
(курс для начинающих)
Требования
  • Знания на уровне школьного курса информатики.
  • Желание получать новые знания и осваивать JavaScript.
Описание
Курс по JavaScript для начинающих программистов и просто людей, которым не хватает знаний по JavaScript. Я являюсь приверженцем старой школы образования, поэтому методика подачи материала близка к классической университетской: лекции, практические занятия, самостоятельное изучение материала, выполнение домашних заданий и тестирование. Именно такую последовательность и соблюдение формулы "знания - навыки - умения" я считаю наиболее эффективными при обучении.
Программирование, создание и продвижение сайтов - мои хобби. В настоящее время мне стало катастрофически не хватать знаний JavaScript и PHP, в связи с чем я и решил немного подучиться. Этот курс лекций - электронный конспект, попытка систематизации знаний, полученных мной в процессе изучения JavaScript.
Я не являюсь профессиональным преподавателем программирования, поэтому прошу простить мне некоторые оговорки и неточности. Буду рад вашим конструктивным замечаниям, уточнениям и предложениям по тем или иным вопросам курса.
Курс будет состоять из нескольких разделов, а начну я с фундаментальных основ языка.
Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики на JavaScript
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к просмотру опытными программистами (ничего нового вы не узнаете)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alexey neuymin javascript автор алексей неуймин код программирование
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху