Доступно

Авторский видеокурс по основам фотографии (Марии Струтинской)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    idreammer
  • 3.
    NataNata78
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторский видеокурс по основам фотографии (Марии Струтинской)

Ссылка на картинку
изображение
Это авторский курс. Почему авторский? Потому что я не рассказываю о всем, что только может быть в фотографии. Я рассказываю только о том, что на мой взгляд, может кардинально улучшить твои снимки. Все, что осталось за рамками этого курса - детали, которым можно учиться в дальнейшем, а можно и не трогать. По моему личному мнению.
В курсе не разбираются конкретные кнопки управления на камере. Потому что в каждой камере (даже одного производителя) они разные. И разбирать все возможные камеры в рамках курса = бесцельно тратить твое и мое время.
О том, какой параметр какая кнопочка или рычажок управляет, подробно написано в инструкции к твоему фотоаппарату.
***
Как я рекомендую заниматься с моим видеокурсом.
- Курс разделен на удобные главы, содержание которых можно прочитать дальше.
- К видеоурокам прилагается шпаргалка. С перечислением основных важных моментов курса. Удобнее всего ее распечатать или скинуть на телефон и держать под рукой, когда будете просматривать видео. Она поможет в усвоении информации.
- Смотреть видеоуроки лучше в том порядке, в котором они пронумерованы. Ничего не пропуская и не забегая вперед. Так как информация выстроена таким образом, чтобы максимально упростить ее понимание.
- После просмотра всего курса могут остаться или появиться какие-то вопросы. Загляните в содержание или пересмотрите часть урока по нужному вопросы - возможно, что ответы все найдутся. Но из-за того, что объем информации большой и очень концентрированный, иногда что-то ускользает при первом просмотре/прочтении.
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
222
  • Цена: 170 руб
Просмотры
489

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху