Доступно

Авторский видеокурс по грамматике и 50 листов игр (Юлия Витвицкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторский видеокурс по грамматике и 50 листов игр (Юлия Витвицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Автор - Юлия Витвицкая.
Появилась фраза, что делать дальше? Что делать, если ребенок путает окончания
Мы создали своё пособие, по которому отрабатываем с детьми грамматику, лексику, расширяем фразу. Мы сделали его доступным для родителей, которые хотят самостоятельно заниматься с детьми дома. Мы сделали его незаменимым для педагогов.
В нём нет случайных слов, над каждым листом, над каждым словом и его расположением мы работали несколько недель.
Пособие постоянно используется нами на занятиях, и, я гарантирую, оно прекрасно работает
Я записала для Вас видеокурс, в котором подробно расскажу о том, как пользоваться пособием, зачем и каким образом выполнять каждое упражнение. Я также записала для Вас отдельное видео с играми, которые я использую для проработки лексико-грамматического строя речи.
Видеокурс включает наше пособие, в котором 50 игр и упражнений, направленных на:
работу с грамматикой;
работу с лексикой;
закрепление в речи малыша простых слов (1-3 класса слоговой структуры слова);
формирование фразовой речи, расширение фразы;
+ подробнейшее видео, на котором я очень доступно объясняю, как работать с пособием и в какие игры дополнительно играть в домашних (или кабинетных) условиях.
Результат и доступность материала гарантирую
Идеально для родителей, детки которых недавно стали пользоваться фразой или путают окончания;
Незаменимо для специалистов;
Стоимость: 2000₽. По всем вопросам - пишите мне в личные сообщения. Реквизиты для оплаты тоже присылаю в личные сообщения. Напоминаю, что видеокурс можно приобрести только у меня, никаких менеджеров у меня нет. Видеообзор пособия прилагаю
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
50 листов игр автор юлия витвицкая авторский видеокурс грамматике по грамматике и 50 листов игр
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху