Доступно %

Авторский курс по Восстановлению волос (Ирина Охохонина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
76 РУБ -20%

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторский курс по Восстановлению волос (Ирина Охохонина)

Ссылка на картинку
изображение

Поработаем вместе над вашими волосами?

Я приглашаю вас отправиться в путешествие в науку о здоровых волосах. Жду вас на своем Авторском курсе по Восстановлению волос. Чтобы плотно поработать 10 дней.

Я поделюсь с вами ВСЕМ своим опытом по восстановлению волос, накопленным за последние 4 года. Вы будете получать видео-уроки, дополнительные материалы, домашние задания. В общем чате вы можете общаться с другими участницами, задавать мне лично вопросы.

На выходе у вас будет готовый алгоритм и знания. С помощью которых вы улучшите качество волос за 2 месяца!

Программа курса
День 1
ВСТУПЛЕНИЕ
ЗНАКОМСТВО
Обзор обучающего курса. Ответы участниц на мини-анкету.
День 2
ТИПЫ ВОЛОС
ШАМПУНИ
Правильное определение типа волос. Полный список запрещенных компонентов.. Как выбрать правильный шампунь. Список рекомендованных марок.
День 3
СЕКРЕТНАЯ ЗЕЛЕНАЯ МАСКА
СУШКА ВОЛОС
Приготовление маски, которая обладает мгновенным эффектом. Показ процесса и нанесения. Правильная сушка волос. Объем за 5 минут.
/ прямой эфир /
День 4
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА
МАССАЖ
Как использовать Никотинку, чтобы не погубить, а взростить свои волосы. Техники массажей для пробуждения волосяных фолликул.
День 5
МАСЛА, МАСКИ, ПИЛИНГИ, СКРАБЫ
Полный обзор самых эффективных масел и масок для восстановления волос. Показ пилинга и скраба для кожи головы.
День 6
РАСЧЕСЫВАНИЕ
ОПОЛАСКИВАНИЕ
ФИЛЬМЫ ПРО ВОЛОСЫ
Все про расчесывание. И натуральные способы ополаскивания волос.
/ прямой эфир /
День 7
ПИТАНИЕ
ФИЛЬМЫ ПРО ПИТАНИЕ
ПИТАНИЕ! Какую важность оно несёт в здоровье волос. Какие продукты влияют на преждевременную седину!
День 8
ВЫПАДЕНИЕ И СТРЕССЫ
Подробно разбираем тему выпадения и облысения. Видео о том, как стресс влияет на волосы. Подробно рассказываю что помогает мне не нервничать, делюсь с девушками дополнительными методами.
/ прямой эфир про мазь, которая спасла меня от всех проблем с волосами и кожей головы /
День 9
КАЛЕНДАРЬ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС
НА 2 МЕСЯЦА
Анонс авторской таблицы по восстановлению волос на 2 месяца. Ответы на популярные вопросы. И планирование вашего самостоятельного ухода.
День 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ИТОГИ
Заключительный эфир, в котором подвожу итоги курса
 
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #2
Отзыв есть?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху