Доступно

Авторский курс мастера - Декоратор. Библиотека Каримовой (Наталья Каримова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    AngieKiera
  • 2.
    Elen3090
  • 3.
  • 4.
    Evgeniya Kaz
  • 5.
    ppuppy101
  • 6.
    Маргарита5
  • 7.
    SEAlena
  • 8.
    Кукуева
  • 9.
  • 10.
    vip1243
  • 11.
    Schastye
  • 12.
    Исантия
  • 13.
  • 14.
    Prorok2728
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Bastiliya
  • 17.
    Darkadap
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторский курс мастера - Декоратор. Библиотека Каримовой (Наталья Каримова)

Ссылка на картинку
изображение

5 он-лайн мастер-классов по разным книгам.

он-лайн мастер-класс - Большая книга-шкатулка Фолиант "Тайна замка Мон-Сен-Мишель".
Работа с большой книгой шкатулкой, декоративными элементами и накладками, декоративными состаренными гвоздиками. Эффекты мятой потертой кожи при помощи разных полимерных глин, эффект состаренного оттиска и надписей. Полный средневековый винтаж. (список материалов в моей закрытой группе, куда я присоеденяю всех участников, оплативших марафон)

он-лайн мастер-класс - Малая таинственная книга-шкатулка "Век Аделин". Работа с мятой бумагой, разбираем разные виды объёмного декора и бумаги. Накладные элементы и трафарет на корешке. Окрашивание чернилами и краской, в чем разница.? Имитация тонких страниц. Много информации о патинировании.

он-лайн мастер-класс - Винтажная Книга-Блокнот из бумвенила. Как работать пастами на блокноте. Виды блокнотов. Винтаж и объёмный декор. Старение страниц.

он-лайн мастер-класс - Винтажная Книга-альбом для фото. Как работать и состаривать картон, теснение трафаретом, винтаж, патинирование, объёмные декоративные элементы. Декупаж и разбор битумных составов.

Он-лайн мастер-класс - Винтажная книга-Бутыль. Работа на стекле, Имитация книги и страниц на бутыле, необычная подача идеи. Оформление, патинировании, декупаж, объем.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
Просмотры
227
  • Цена: 25 руб
Просмотры
717
Просмотры
478

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху