Доступно

[avtomlmvoronka] АвтоВоронка в сетевой. Как получать 25 заявок каждый день в свой сетевой бизнес.

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [avtomlmvoronka] АвтоВоронка в сетевой. Как получать 25 заявок каждый день в свой сетевой бизнес.

Ссылка на картинку
изображение
Хотите получать ПОТОК входящих заявок и на автомате строить бизнес?
Этот Способ Доказал свою Эффективность и даёт самые быстрые Результаты по Построению команды и Заработку в сетевом бизнесе
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ВИДЕО
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

На данный момент это самый лёгкий и эффективный метод построения команды в сетевом бизнесе!
Автоворонка продаж - это комплексный инструмент маркетинга, который позволяет привлечь потенциальных клиентов и сделать из них постоянных покупателей.
Автоворонка подходит для любой сетевой компании! Вы можете применять её для своей команды!
[100% рекрутинг на автомате в Любой Ваш Бизнес]
ОТЗЫВЫ СЕТЕВИКОВ РАЗНЫХ МЛМ КОМПАНИЙ И ОБЗОР СИСТЕМЫ
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ВИДЕО
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Часто задаваемые вопросы?
Как я буду получать заявки?
Ответ: Заявки будут приходить в твой WhatsApp, Telegram или в Viber.
У меня нет опыта работы в интернете. Смогу ли я освоить воронку?
Ответ: Конечно! У нас есть ученики довольно зрелого возраста, которые боялись не справиться. Сейчас они успешно получают заявки каждый день.
Подойдёт ли воронка для моего бизнеса?
Ответ: Это воронка универсальная. Подходит абсолютно для любой компании МЛМ.
Какие будут результаты и как скоро?
Ответ: Через сутки-двое ты сможешь запустить систему. С этого момента, на ваш телефон каждый день будут приходить 15-20 сообщений от заинтересованных людей с просьбой рассказать о бизнесе или о продукте. Вы сможешь рассказать им о том, что владеете универсальной и современной техникой авторекрутинга и что сможете и их обучить ей. Таким образом вы начнёте продвигаться по карьерной лестнице в своей компании невероятно быстро.
❌ С завтрашнего дня, цена повысится, и будет стоить 5900 руб. с сопровождением и 4000 руб. без сопровождения, т.к. курс обновлен - добавлены новые уроки и бонусы.
➕Сегодня цена всего лишь 1900 руб. за 4 основных урока с правом перепродажи (без поддержки) и 2990 руб. за 4 основных урока + 5 бонусных уроков + курс по созданию собственной онлайн-школы (с поддержкой)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
25 заявок каждый день avtomlmvoronka voronkaavtomlm автоворонка автоворонка в сетевой автоворонка для сетевиков бизнес млм рекрутер рекрутинг свой сетевой бизнес сетевой бизнес
Похожие темы
Просмотры
355
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
937
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху