Доступно

Аудионастрой Моя счастливая семья (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 102 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудионастрой Моя счастливая семья (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
У каждого человека, рожденного на Земле, есть семья… Есть мама, папа, дедушки и бабушки – это обязательно. Часто есть братья и сестры, тетушки и дядюшки, двоюродные, троюродные…

Это то, что нам даровано судьбой… Это наши корни. Иногда они невидимые, иногда случается так, что человек не знает никого из своей семьи…

Но! Она все равно есть, не может не быть. Поэтому семья - это Дар каждому, кто родился…

Когда мы взрослеем у нас появляется возможность продлить Поток Жизни, создавая новую ячейку – новую семью. Для этого две реки сливаются в одну реку. Две семьи объединяются и становятся новым единым потоком. Не случайно про молодоженов говорят: «Они просто - не-разлей Вода».

Да, когда две семьи сливаются в одну, то новая семья несет в себе воды двух семей, они смешиваются, становятся неразделимыми, даже если дальше по жизни одна река опять делится на два потока…

Так плетется сеть жизни, семейная сеть, все семьи в итоге даруют свои воды одному ОКЕАНУ - Божественному Океану – который мы называем ЧЕЛОВЕЧЕСТВО…

Настрой "Моя счастливая семья"
Каждый человек хочет иметь счастливую семью. Это общее желание для всех людей. Эта программа поможет создать мощный ментальный фундамент в вашем подсознании для того, чтобы в реальности вашей жизни могла воплотиться эта прекрасная мечта - счастливая семья. Для тех, кто уже живет в семье, эта программа поможет улучшить отношения с кем-то из членов семьи, а также поможет поднять уровень вибрации (атмосферы) в семье до безусловной любви! Слушайте эту программу все вместе, создавайте свою счастливую СЕМЬЮ!


Кстати, можно зарядить сосуд с питьевой водой этой программой, надев наушники на этот сосуд и включив программу. Тайны Воды и кристаллов еще не раскрыты до конца, но благодаря работе японского ученого Эмото и многих других, уже многие люди на Земле знают о возможностях Воды и кристаллов хранить и передавать информацию!

Воду будет полезно пить всем членам семьи, ведь, по сути, программы этого настроя созвучны со всеми. Ведь мы родились, чтобы быть счастливыми.... и в своей семье!
Используйте эти знания на благо всей семье!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр свияш александр свияш аудионастрой моя счастливая семья
Похожие темы
Просмотры
135
Просмотры
830
Просмотры
768
Просмотры
1K
Просмотры
151
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху