Доступно

Аудионастрой Я молода, здорова и красива (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудионастрой Я молода, здорова и красива (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Аудионастрой «Я молода, здорова и красива» способствует исцелению и омоложению организма за счет внутренних ресурсов.
Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке.
Внимание! Приобретайте настрой прямо сейчас, выбирайте молодость, красоту и здоровье.

Этот замечательный аудионастрой поможет вам сохранять молодость, свежесть, игривость, здоровье.

Как известно, женщине столько лет на сколько она себя чувствует, но с учетом темпа современной жизни не всегда есть время настроить себя на юность, легкость, беззаботность. Найти время для прослушивания настроя - значительно проще.

Мы предлагаем Вам не отвлекаясь от своих повседневных дел наполнить свое подсознание позитивными установками на молодость, здоровье, красоту!

Позитивные установки начитаны профессиональным диктором и с помощью специальной технологии наложены на запись звуков природы.

В итоге вы слышите только шум волн и пение птиц. А позитивные утверждения сами будут укладываться на нужное место в вашем подсознании и производить нужные вам изменения.

Этой технологией внутренних изменений пользуются миллионы людей в развитых странах!

Вы просто включаете диск со звуками природы и слушаете его в любое свободное время. И нужные вам радостные изменения ЛЕГКО И БЫСТРО приходят в вашу жизнь!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр свияш аудионастрой исцеление молодость омоложение
Похожие темы
Просмотры
830
Просмотры
1K
Просмотры
165
Просмотры
2K
Просмотры
833
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху