Доступно

[Аудионастрой для женщин] Я в восторге от себя (Александр Свияш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудионастрой для женщин] Я в восторге от себя (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
"Я в восторге от себя!" Программа для женщин
Любая женщина, которая настроит себя на звучащие в программе установки, станет счастливей, моложе, красивей, уверенней в себе, радостней и здоровей! А когда женщина так себя чувствует, Закон Притяжения приносит в ее жизнь всё – любовь, радость, наслаждение, здоровье, удачу...

Этот аудионастрой позволит женщине вспомнить об ее истинной и глубинной природе, изменить отношение к себе. Раскрытие женского очарования и привлекательности, возвращение себе настоящей магической женской силы. Вот задача, которую выполняет эта программа.
Она уже много лет является бестселлером (bestseller) в России! Нам присылают письма женщины, которые начинают чувствовать себя Богинями! Как радостно читать их истории о новой любви, об изменениях в отношении с мужьями, о новой вспышке женской радости, игривости, об омоложении! Эта программа удивительна по эффекту и дает потрясающие результаты!

Любая женщина, которая настроит себя на звучащие в программе установки, станет счастливей, моложе, красивей, уверенней в себе, радостней и здоровей! А когда женщина так себя чувствует, Закон Притяжения приносит в ее жизнь всё – любовь, радость, наслаждение, здоровье, удачу...

Формат: wav
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху