Доступно

Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания. Аудиокнига (Феликс Дальманнс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания. Аудиокнига (Феликс Дальманнс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прослушивания этой аудиокниги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.
Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Длительность: 8 ч. 54 мин. 49 сек.
  • Формат: mp3, m4b
  • Жанр: Дерматология, Здоровое и правильное питание, Здоровье
  • Теги: Диетотерапия, Здоровая кожа, Косметический массаж, Красота и здоровье, Советы врачей
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху