Доступно

[Аудиокнига] Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй! (Марина Мелия)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Tantaliya Tantaliya
Статус:
Доступно
Список участников
Tantaliya
Tantaliya
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй! (Марина Мелия)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
В жизни каждого бывают моменты, когда мы оказываемся на перепутье. Значит, пришло время остановиться, подумать о себе, своих желаниях, своем будущем и привести жизнь в соответствие с собственными устремлениями и мечтами. Марина Мелия – профессор психологии и коуч-консультант первых лиц российского бизнеса – предлагает действенные инструменты саморазвития, проверенные и отшлифованные десятилетиями практической работы. Объединенные в одной книге, они представляют собой уникальный авторский метод, которым можно пользоваться без помощи психолога-консультанта. Метод «хочу – могу – надо» помогает найти свою дорогу в жизни, быть верным себе в любой ситуации, опираться на свои сильные стороны и не бояться действовать с «непредрешенным результатом».
  • Длительность: 5 ч. 49 мин. 40 сек.
  • Формат: мр3
  • Жанр: Коучинг, Личная эффективность, Мотивация, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Жизненный выбор, Как достичь успеха, Как обрести счастье, Поиск предназначения, Поиск себя, Психология успеха, Самопознание, Самореализация
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) MariannM
Похожие темы
Просмотры
840
  • Цена: 40 руб
Просмотры
278

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху