Доступно

Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний! Аудиокнига (Тим Гудмен, Артур Лиман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний! Аудиокнига (Тим Гудмен, Артур Лиман)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Задействуй уникальные способности мозга.
Исполняй желания, изменяй реальность!

Большинство людей все еще не подозревают, какие гигантские силы для самоисцеления и изменения собственной судьбы заложены у них внутри. Американка Вианна Стайбл интуитивно открыла такой режим работы мозга, в котором возможно исцеление даже от болезней, считающихся неизлечимыми. В этом режиме мозг излучает электромагнитные волны особой частоты – они называются тета-волны. Так появился метод, получивший название тета-исцеление.
Благодаря книге психологов-практиков Артура Лимана и Тима Гудмена, разработавших уникальные упражнения для освоения этого метода, у вас появилась возможность самостоятельно не только улучшать здоровье, но и исполнять желания, менять свою жизнь и судьбу и даже влиять на окружающий мир. Авторские практики Артура Лимана и Тима Гудмена откроют вам путь в новую жизнь!
  • Длительность: 5 ч. 44 мин. 18 сек.
  • Жанр: Здоровье, Практическая эзотерика, Психологические тренинги, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Авторские методики, Духовные практики, Изменение судьбы, Исполнение желаний, Медитации, Психотехники, Работа над собой, Самоисцеление, Самосовершенствование, Скрытые возможности
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху