Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Преодоление страстей (Сергей Лазарев)

Ссылка на картинку
изображение
Если спросить любого человека, что такое страсть, он легко ответит на этот вопрос: страсть это непреодолимое желание, которое управляет человеком и часто разрушает его судьбу и здоровье.
Почему так сложно преодолеть страсть? Почему в нынешней цивилизации страсти не только не затухают, но даже усиливаются, ставя человечество на грань уничтожения? Чтобы понять, насколько опасны страсти и разобраться в том, как их можно преодолеть, нужно четко понимать, как они появляются, крепнут, и делают человека зависимым. На большом количестве фактического материала, используя результаты своих исследований, Сергей Николаевич Лазарев всесторонне раскрывает эту тему в своей новой аудиокниге «Преодоление страстей».
Механизм победы над страстью известен давно: Иисус Христос говорил о том, что «сей род изгоняется постом и молитвой». Но если человек постится, молится, но при этом не меняется, то страсть не преодолевается. Автор убедительно доказывает, что без понимания того, что главной идеей в христианстве является идея изменения человека, страсти не преодолеть. Именно неправильное мировоззрение и неверная система целей приводит к тому, что человек становится рабом страстей.
Автор исследует механизм появления страстей с точки зрения энергетики, подробно останавливаясь на теме алкоголизма и правилах правильного питания, а также впервые четко формулирует свое понимание такого явления, как «бесы». Исследуется тема преодоления страстности в отношениях к другим людям и влияние страстей на жизненный успех человека.
В книге анализируется несколько писем читателей. Автор объясняет, почему у человека, который становится заложником страсти, резко меняется характер. Связь гордыни и вожделения показана на примере женщины, которую унизил близкий человек. Автор дает четкий ответ на вопрос о том, когда можно говорить о любви мужчины и женщины как о подарке от Бога, а когда это является испытанием, которое послано человеку свыше.
Как и прежде, аудиокнига содержит не только рассуждения автора, но и его диалоги с собеседником. Книга будет интересна и полезна всем, кто интересуется темой преодоления страстей и пагубных привычек.
Формат: mp3
Длительность: 4 ч 33 мин
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
190
Просмотры
614
Просмотры
304
Просмотры
302
Просмотры
634

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху