Запись

[Аудиокнига] Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше (Олег Торсунов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анна773
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    анастасия2692
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше (Олег Торсунов)

Ссылка на картинку
изображение
[Аудиокнига] Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше (Олег Торсунов)
Правда ли, что у каждого свое собственное предназначение или можно, например, говорить о «предназначении мужчины», «предназначении женщины», «предназначении художника»? Чем предназначение отличается от потенциала? Что может помешать нам осуществить свое предназначение? Какие внешние и внутренние препятствия могут мешать плавному течению реки жизни? Наконец, какова роль и истинные задачи родителей в раскрытии предназначения ребенка?

Разобраться в важнейших жизненных вопросах, а также в самих себе вам поможет специалист в сфере древних ведических знаний, современной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. В этой книге вы найдете уникальные материалы лекций и семинаров, а также истории реальных людей, которым в разное время автор помог выбрать свою дорогу в жизни.

Формат: MP3, M4B.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига как заслужить большего моё предназначение олег торсунов сделать этот мир лучше торсунов
Похожие темы
Просмотры
439
Просмотры
245
Просмотры
530
Просмотры
214
Просмотры
229
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху