Доступно

[Аудиокнига] Metahuman. Метачеловек (Дипак Чопра)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 32 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    shoo
  • 3.
    Ruslan-men
  • 4.
    Oxy@81
  • 5.
    LFiles
  • 6.
    Елена_Rado
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Metahuman. Метачеловек (Дипак Чопра)

Ссылка на картинку
изображение
С этой книгой каждый человек сможет стать творцом своей жизни – и целой реальности!

В ней специалист по интегративной медицине и автор мировых бестселлеров Дипак Чопра рассказывает, как преодолеть ограничения обыденности и открыть себе путь к безграничным возможностям и творческой энергии, превратившись в Метачеловека.

Метачеловек – не плод воображения фантастов и не супергерой из комиксов. Стать Метачеловеком – значит разрушить границы, выстроенные человеческим умом, и войти в состояние осознанности, которое дарует нам неограниченный доступ к вершинным переживаниям, меняющим жизнь. Это состояние доступно каждому – достаточно увидеть, какие ловушки и иллюзии создает наш ум, и шаг за шагом пройти 31-дневную авторскую программу, которая пробудит вашу истинную сущность и избавит от тревожности, стресса и блоков.

Длительность: 10 ч. 27 мин. 22 сек.
Чтец: Антон Головилов
Формат: мр3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
metahuman. метачеловек автор дипак чопра аюверда внутренняя энергия здоровье практическая психология практическая эзотерика саморазвитие / личностный рост самосовершенствование укрепление иммунной системыредактировать

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху