Доступно

[Аудиокнига] Максимальный заряд (Том Рат)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Art555
  • 2.
    Astra09
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Максимальный заряд (Том Рат)

Ссылка на картинку
изображение
Том Рат рассказывает о трех ключах к здоровью, благополучию и вовлеченности и раскрывает, какие небольшие изменения мы можем внести в свою повседневную жизнь, чтобы сохранять максимальный заряд и дарить его окружающим.

Том Рат – писатель и ученый, изучающий влияние поведения человека на его работу, здоровье и отношение к жизни. Бизнес-лидеры и масс-медиа называют его одним из величайших мыслителей и авторов научно-популярной литературы нашего поколения.

За последние 10 лет Том опубликовал пять книг, ставших бестселлерами по версии New York Times и Wall Street Journal. В совокупности его книги разошлись тиражом более чем в шесть миллионов экземпляров и упоминались в списке бестселлеров Wall Street Journal свыше 300 раз.

Том не только ученый, писатель и спикер, он сотрудничает как старший исследователь и советник с компанией Gallup, где ранее провел 13 лет, возглавляя проекты по вовлеченности сотрудников, сильным сторонам, лидерству и благополучию. Он также выступает научным консультантом стартапа Welbe, использующего приложения и носимые устройства для улучшения здоровья и самочувствия на рабочем месте.

Ранее Том занимал должность вице-президента организации по исследованиям рака VHL. Он получил научные степени в университетах Мичигана и Пенсильвании, где теперь часто выступает с лекциями.

Длительность: 3 ч. 34 мин. 26 сек.
Жанр: Здоровье, Личная эффективность, Саморазвитие / личностный рост
Форматы: MP3; M4B
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху