Доступно

[Аудиокнига] Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения (Наталья Краснова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Shat
  • 3.
    АлександраКойнова90
  • 4.
    Кентуки
  • 5.
    misissvolf
  • 6.
    LilaAynash
  • 7.
    нотик1111111
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения (Наталья Краснова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться.
Читает автор!
Эти аудиокниги о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».
Эти аудиокниги – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.
"„Если что то стало смешным, оно не может быть страшным“, – сказал кто то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни.
Спойлер: Отзывы
Смешно и мудро. Голос у Натальи приятный.
Для тех, кому меньше 25 лет, эта книга будет полезна советами и ссылками на психологов. Те, кто постарше, просто посмеются.
Эта книга у меня уже есть виде двух других: 1000 и одна ночь без секса, 1000 и 1 день без секса. Эта книга посути – те две вместе. Удобный вариант для тех, у кого ещё нет этих книг.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху