Доступно

[Аудиокнига] 7 настоящих историй. Как пережить развод (Андрей Курпатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] 7 настоящих историй. Как пережить развод (Андрей Курпатов)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Дорогие слушатели!
Представляю вам аудиоверсию книги «Как пережить развод», которую я написал после нескольких лет работы врачом-психотерапевтом на кризисном отделении Клиники неврозов им. академика Павлова в Петербурге.
Среди моих пациентов тогда были и суициденты, и те, кто оказался жертвой жестокого насилия, и беженцы из горячих точек. Однако, около половины всех коек на нашем отделении, а это все-таки более 60-ти пациентов, всегда были отданы женщинам, переживающим развод. Таким образом, через мои руки, если можно так выразиться, прошли многие сотни разводов. Причем, разводов, как вы понимаете, не самых простых – если уж человеку пришлось обратиться за помощью и даже госпитализироваться в клинику неврозов.
В какой-то момент, когда я ежедневно работал с женщинами, проходящими через свой развод, у меня возникло странное чувство – что, вот только начиная работать с новой пациенткой, я уже заранее знаю, все, что с ней происходило до нашей встречи, а так же то, что будет происходить с ней дальше и как она справится с этим кризисом. Чувство это показалось мне странным, и даже неадекватным – ведь каждая ситуация неизбежно индивидуальна, все люди, как мы знаем, разные – откуда же я могу знать, что было и будет?
 
Похожие темы
Просмотры
183
  • Цена: 30 руб
Просмотры
130
Просмотры
283
Просмотры
152

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху