Доступно

[аудио-гипноз.рф] Как помочь ребенку завести друзей (Николай Никитенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [аудио-гипноз.рф] Как помочь ребенку завести друзей (Николай Никитенко)

Ссылка на картинку
изображение
Может быть, ваш ребенок слишком застенчив, или он страдает от ощущения неловкости в ситуациях общения, и поэтому ему весьма непросто заводить новых друзей?

Может быть, Вы боитесь того, что он может оказаться в изоляции и будет страдать от одиночества?

Многие дети очень любят общаться с другими детьми, и они с легкостью находят себе друзей среди одноклассников. Но не все дети такие. Некоторые дети от природы отличаются большей застенчивостью и сдержанностью по сравнению со сверстниками. Ребенок может испугаться резкого и внезапного расширения границ своего маленького и уютного домашнего мирка до огромного и непонятного мира школы. Он не знает, что ему делать в новых условиях.

Сеанс аудиогипноза "Как завести друзей – для детей" – это волшебная история, написанная специально для маленьких детей. Легкий для восприятия юмористический рассказ о приключениях отражает опыт самого ребенка – он может узнать в нем ситуации общения с другими детьми, с которыми он сам не раз сталкивался в собственной жизни. Герой этой истории постепенно учится полезным моделям и приемам, которые помогут ему завести новых друзей, и вместе с ним учится и ваш ребенок.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудио-гипноз.рф дети и родители как помочь ребенку завести друзей николай никитенко
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху