Доступно

Аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» (Александр Иваницкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» (Александр Иваницкий)

Ссылка на картинку
изображение
Какая девушка не мечтает надеть белое платье и под звуки марша Мендельсона под руку со своим избранником прошествовать к алтарю!
Но, к сожалению, не все могут осуществить свою мечту.
Только хорошо разобравшись со своим семейным сценарием и с тем, что действительно вас устраивает, а что желательно было бы подкорректировать, можно рассчитывать на успех в создании гармоничных семейных отношений. Ведь если девочка с детства видела, что мама все вопросы решает только с помощью истерик, не исключено, что повзрослев, она также будет в дальнейшем вести себя с мужчинами. Результат – развод, если дело вообще дойдет до свадьбы.

Еще один из самых важных факторов, которые мешают выйти замуж — это подсознательные ложные предубеждения и негативные чувства, которые мешают вам жить счастливой семейной жизнью.
Поэтому аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» направлен на то, чтобы убрать из вашего подсознания то что мешает.
Аудио гипноз «Как выйти замуж и создать счастливую семью» состоит из нескольких частей.
Первая часть — это погружение в состояние гипнотического транса и углубление этого состояния. Это необходимо, чтобы ваше подсознание стало более открытым и восприимчивым к позитивным внушениям, направленным на решение вашей задачи.
Следующая часть направлена на изменение общего настроя с негативного на позитивный, чтобы вы смогли начать на самом деле верить в возможность построить крепкие и здоровые отношения с мужчиной, ждать этого и планировать это.
Третья часть аудио гипноза «Как выйти замуж» поможет освободить себя от груза прошлых ошибок и неудач, пересмотреть отношение к своему личному опыту и ошибкам, простить тех мужчин, которые могли причинить вам боль в прошлом, а также простить себя за все, что вы могли делать не так. Это необходимо, чтобы перестать мысленно возвращаться в прошлое и освободиться от тех людей, которые могут мешать вам жить полноценно в настоящем.
Также в сеанс гипноза «Как выйти замуж» входит блок с позитивными аффирмациями и направленной визуализацией желаемого результата. Эти техники помогут вам настроиться на то, что вам нужно, вместо того, чтобы думать о том, что вас беспокоит.

Продолжительность аудио гипноза 60 мин
Формат файла mp3 (для любых медиа проигрывателей)
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху