Доступно

[Atlant Center] Энерго-марафон. Развитие Сверхсознательных способностей (Александр Шурин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 164 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Prorok2728
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Atlant Center] Энерго-марафон. Развитие Сверхсознательных способностей (Александр Шурин)

Ссылка на картинку
изображение
Энерго-марафон
Уникальные технологии Атлантиды. Развитие Сверхсознательных способностей
Пройдите 3-месячный энерго-марафон
и станьте супер энергетом!

Проект для всех, кто готов Перейти на новый уровень энергетического развития

Что даёт Энерго-Марафон
Практики выводят Вас на Новый уровень в развитии энергетики и вибрации полевых структур. Это благотворно влияет на все сферы жизни: Здоровье, Финансы, Взаимоотношения, Предназначение и Духовное развитие.
- Улучшение самочувствия, укрепление здоровья, больше энергии на всё
- Выход из под контроля маятников и других деструктивных программ
- Возможность Проснуться и начать управлять своей жизнью

Как многие уже успели убедиться, такой коллективный процесс так заряжает энергией, что начинаешь хотеть жить, как никогда не хотел!
Дела начинают делаться быстрее, раскрываются творческие способности, возникает состояние удовольствия и счастья от жизни...
Увеличивается уровень безопасности от агрессивной информационной среды, в которой мы живём. Увеличивается Сила Намерения, укрепляется иммунитет, развивается Осознанность.

Марафон ведёт: Шурин Александр Константинович
«Однажды, я оглянулся назад и осознал — ко мне из совершенно разных источников приходят те удивительные знания, голод по которым мучал с самого детства. И что эти знания имеют очень древнюю историю, уходящую своими корнями во времена Атлантиды и Атлантов. Считается, что именно эта раса обладала наиболее развитыми психо-энергетическими технологиями»

- Более 10 лет изучения методик развития мозга и проверки их эффективности на практике.
- Авторские исследования ресурсов и возможностей мозга.
- 6 лет преподавания, тысячи часов ведения групп.
- Более 4500 человек, обученных очно и онлайн. Подтвержденные на практике результаты.
Проходил обучение и повышение квалификации
лично у В.М. Бронникова
- Разработчик новых программ обучения по Системе Бронникова
- Более 600 человек обучилось очно
- Эксперт – диагност
- Автор статей «Три функциональные системы человека»,
«Понятие о трех пространствах», «Фантомные чувства», «Восходящий и Нисходящий потоки энергии»
- Максимальный размер аудитории выступления: 300 человек
- Максимальный размер группы: 160 человек
- Минимальный размер группы: индивидуальное обучение тет-а-тет

Александр Шурин:
«На самом деле информация приходила буквально отовсюду. Как будто бы она только и ждала быть оформленной в единую систему.
Как говорят индейские вожди и шаманы: «Раньше весь мир был библиотекой». Так есть и сейчас. Могу сказать по своему опыту, что нужно лишь настроиться на нужную волну - и Вы получите ответ на любой свой вопрос. Просто у меня эти ответы уже сложились в красивую и эффективную систему, которой я имею возможность поделиться»
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
  • -%
Просмотры
844
  • Цена: 180 руб
Просмотры
297
Просмотры
506
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
896

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху