Доступно

Астрология. Астероиды в практике астролога (Алексей Голоушкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    DivineSpark
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Астрология. Астероиды в практике астролога (Алексей Голоушкин)

Ссылка на картинку
изображение
На сегодняшний день астрономы насчитывают сотни тысяч астероидов. Десятки тысяч из них имеют имена собственные. Именно они могут быть полезны астрологам, привнося в астрологический анализ дополнительные важные смыслы, сюжеты, а то и совершенно четкие намеки на конкретные имена, места на земном шаре, обстоятельства.
Не все знают, что астероиды можно использовать не только в натальном анализе, но также в синастрии и прогностике, где они также дают очень важные и интересные результаты.
На данном семинаре будет рассмотрены все самые ценные методы работы с астероидами.

А также вы получите ответы на вопросы:
• Что собой представляют астероиды с точки зрения астрономии?
• Каково место астероидов в астрологической работе?
• Как именно работать с астероидами технически, где брать их координаты?
• Как выделить среди огромного множества именно те астероиды, которые являются ключевыми в конкретной карте?

В ходе семинара участники смогут узнать – КАКОЙ АСТЕРОИД ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЕВЫМ ДЛЯ НИХ?

Мы приглашаем на семинар всех, кто хочет обогатить свой астрологический арсенал тонким и важным инструментом. Желательно знание натального анализа, основ синастрии и прогнозирования.

Ведущий - Алексей Владимирович Голоушкин, автор книги "Астрономия для астрологов", ряда публикаций в СМИ и работ в области теории и практики профессиональной астрологии.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
53
Просмотры
916
Просмотры
912

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху