Доступно

Астрологический прогноз на 2024 год для 12 знаков Зодиака. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Астрологический прогноз на 2024 год для 12 знаков Зодиака. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)

Ссылка на картинку
изображение
Запись 2024 года. Вебинары прошли 3-4 января.

Дорогие друзья, рады представить вам один из самых востребованных и любимых нашими студентами курсов "Прогноз на 2024 год для 12 знаков Зодиака".

Благодаря курсу вы освоите подходы, идеи, трактовки, которые я рекомендую использовать для составления профессионального астропрогноза для любого знака Зодиака.

Идеи трактовки Соляра для трех декад каждого знака Зодиака помогают описать уникальные детали года, дарят готовые формулировки, которые вы сразу можете использовать в своей практике.

Материал для тех, кто знаком с основами астрологии (знаки, планеты, аспекты) и хочет разобраться с тем, как профессионально формировать прогноз на 2024 год для каждого знака Зодиака.

Курс станет логичным дополнением к Секретам астрологического прогноза на 2024 год для 12 знаков асцендента

После прохождения курса вы получите:

Технологию и алгоритм работы для составления прогноза для любого знака Зодиака на 2024 год, то есть вы получаете сильный обучающий эффект, который расширяет ваше понимание астрологии, дает яркие инсайты и помогает существенно улучшить вашу прогностическую работу уже сейчас и в ближайшей перспективе.
Готовые проработанные трактовки для Прогноза на год для всех 12 знаков Зодиака под руководством профессионального астролога Евгения Волоконцева.
Высокую детализацию прогноза, за счет рассмотрения прогноза для каждой из трех декад знака с использованием техники оценки Соляра.
Четкое понимание, что проживает каждый знак Зодиака в течение года, как это связано с прошлыми годами, какие советы может дать астролог себе, близким людям и клиентам по проживанию 2024 года, как выделить удачные и неудачные периоды года.
Понимание периодов активности и пассивности каждого из 12 знаков Зодиака, типичные сценарии отношений между знаками - какие знаки Зодиака, люди каких профессий, стран, занятий помогают вам или создают помехи и препятствия в разные периоды 2024 года.

Автор - Евгений Волоконцев
  • выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова (1994 г.)
  • выпускник Московской Академии Астрологии (1995 г.)
  • с 1999 года работает в ВШКА, семь лет трудился под руководством основателя ВШКА, ведущего издателя астрологической литературы Н.К.Страчука
  • более 30 лет в Астрологии ( с 1991 года), более 25 лет консультирования.
  • более 16 лет активного преподавания офлайн и онлайн, десятки семинаров в Москве, С-Петербурге, Риге, Клайпеде, Вильнюсе, Одессе, Киеве, Харькове, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Иркутске, несколько тысяч учеников по всему миру, доклады на конференциях в Москве и Санкт-Петербурге.
  • первым в России получил сертификат профессионального астролога ISAR (Международное Общество Астрологических Исследований, США, 2006 г.)
  • ведущий преподаватель Высшей Школы Классической Астрологии (г. Москва)
  • автор более 25 курсов по Астрологии для новичков и профессионалов.
  • эксперт на телеканалах – Первый канал, НТВ, ТВ3, РЕН-ТВ и др. и в СМИ – «АиФ», «МК», «Elle Decor», «Домашний очаг», Rambler.ru и др.
  • организатор (совместно и под руководством Н.К.Страчука) семинаров и конференций в Москве с участием ведущих российских и зарубежных астрологов: Бернадет Бреди, Ли Лиман, Альфи Лявуа, Билла Меридиана, Ноэля Тиля, Ю.Олешко, С.Шестопалова, М.Левина, Е.Сущинской, Дэвида Медоуза, Крис МакРэй, К.Хамакер-Зондаг, А.Имшираджича и многих других.
  • автор комментариев и научный редактор первого российского издания 12-томника С.А. Вронского «Классическая Астрология», изданного ВШКА в 2004-2007 гг.
  • участвовал в переводе и издании золотых текстов традиционной средневековой астрологии, в частности, «Душа Астрологии (Anima Astrologiae)» Гвидо Бонатти и Джироламо Кардано, «Элекции» Клода Дарио и других.
  • автор приложения для смартфона Sky Calendar 2018 - 2022 г.г.
  • организатор и владелец онлайн-школы Evgeny Volokontsev Online School 2019 г.
  • автор электронного календаря - «Астрокалендарь ЕВ 2024» (PDF).
  • в январе 2024 в издательстве ЭКСМО выходит первая книга по основам Астрологии.
Тариф Стандарт
Запись 2024 года.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху