Доступно

[Астрологический центр] Практические приемы работы с транзитами (Наталья Коляда)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Астрологический центр] Практические приемы работы с транзитами (Наталья Коляда)

Ссылка на картинку
изображение
Любой астролог, когда только начинает делать прогнозы, сталкивается с тем, что транзиты далеко не всегда работают так, как описано в учебниках. Со временем он делает свои выводы, у него появляются личные наработки, и он уже лучше ориентируется в том, чего ждать от того или иного транзита.В программе:
1 занятие:

  • Разница между квадратом и оппозицией, секстилем и трином;
  • Транзиты быстрых планет – Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса.
  • Работают ли транзиты быстрых планет к медленным? Чем трин Венеры к Сатурну отличается от трина Венеры к Меркурию?
2 занятие:
  • Транзиты медленных планет – Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона.
  • Всегда ли прохождение транзитного Юпитера по планетам натала – благо, а Сатурна – зло?
  • Почему событие иногда происходит спустя месяцы после транзитного аспекта? Какой брать орб в транзитах?
3 занятие:
  • Транзиты, которые не срабатывают: почему некоторые события не происходят.
  • Отложенные и отмененные события: может ли событие произойти уже после того, как транзитная планета вышла из орба? Что может помешать этому событию?
  • Повторение натального аспекта в транзитах – в каких случаях это даст значимое событие.
  • Петли транзитных планет.
Кроме теоретических подходов я предлагаю - МНОГО ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИМЕРОВ И УПРАЖНЕНИЙ на каждом занятии!
Вебинар будет полезен:

Новичкам, которые только начинают изучать транзиты (никаких заумных теорий, требующих опыта в прогнозировании, не будет!)
Начинающим астрологам, которые начали недавно использовать транзиты и уже заметили, что иногда те ведут себя неожиданно (но еще не нашли этому объяснения).
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху