Доступно

[Астрологическая мозаика] Астрология вопроса - Практика (Олег Толмачев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Астрологическая мозаика] Астрология вопроса - Практика (Олег Толмачев)

Ссылка на картинку
изображение
Около 9 часов видео в формате flv.

Описание
Первый день: Индийская астрология вопроса (Прашна) и её место в системе астрологии. Школы Прашны, её возможности и ограничения. Шри Нилакантха. Процесс формулирования вопроса, требования к вопросу. Место рождения вопроса. Луна и Сатурн в карте вопроса. Назначение сигнификаторов. Факторы, учитываемые при чтении карты. Аспекты и йоги астрологии Таджака. Задания и упражнения.

Второй день: Алгоритм работы с картой вопроса. Разбор примеров. Как пройдёт закупка товара в данной фирме? Как будет происходить взаимодействие по проекту? Могу ли я повысить арендную плату? Принесёт ли благо приобретённый земельный участок? Как пройдёт астрологическое мероприятие? Принесёт ли благо обучение на интернет-курсе? Стоит ли продолжать работать с данным человеком?

Третий день: Разбор вопросов участников семинара. Целесообразна ли поездка в Индию на обучение? Удастся ли продать дачу за хорошую цену в течение года? Как повлияет появление приёмного ребёнка на отношения в семье? Стоит ли мне увольняться с работы до Нового года? Стоит ли продолжать заниматься данным бизнесом с точки зрения финансов и морального удовлетворения? Получу ли я грант на развитие бизнеса? Познакомлюсь ли я в течение года со своим будущим мужем? Как отразится реконструкция фитнес-зала на его деятельности?
 
Похожие темы
Просмотры
42
Просмотры
39
Просмотры
42

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху