Доступно

[Школа Таро Врата Изиды] Дистанционный курс Астральная Магия (Максим Бурый)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 464 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Таро Врата Изиды] Дистанционный курс Астральная Магия (Максим Бурый)

Ссылка на картинку
изображение
Начало курса: 03 февраля. По понедельникам с 19:30 до 22:30 с 03 Февраля по 24 Февраля
Продолжительность: 4 занятия (03, 10, 17, 24 февраля)
Бесплатное вводное занятие - 20 января с 19:30 до 22:30
Что дает тренинг
  • Возможность познать свои магические способности
  • Шанс на повышение реализационной власти в социуме
  • Навык самостоятельного путешествия в Астрал
«Для меня ценно помогать людям, осмелившимся прикоснуться к миру Таро, вступить на Путь непознанного. Сопровождать и поддерживать их. И каждый раз, после очередного занятия, чувствую себя Петрусом, героем Пауло Коэльо из «Дневника Мага». Так похожи наши Пути»
Максим Бурый – ведущий курсов «Астральная магия» и «Базовый курс Таро», таролог, практикующий маг уверен, что главная ценность изучения системы Таро – в обретении нового мировоззрения, в возможности понять свое Предназначение и осознать Высшие смыслы происходящего с самим собой и другими людьми.
«Мой первый контакт с миром эзотерики, – вспоминает Максим, – состоялся в далеком 2005 году. До этого «необычные» книжки приходили в мою жизнь, но не были мною услышаны. И глубоких следов в душе не оставили. Тогда приятель поделился со мной волшебной книгой «Чайка Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха. Огромный непознаваемый Тонкий мир намекнул о себе. Мне с стало тесно жить обычной жизнью: целями, ценностями, идеалами и устремлениями, которыми живет большинство других людей. Стремление выйти за пределы и вопросы: «Кто я?» «Зачем я живу?» продолжались. В поисках себя ходил по тренингам. Все искал себя, искал… Потом был ЭСТ-тренинг Бродецкого. Именно там абсолютно случайно я узнал свой Луч Миссии. Меня это заинтересовало и увлекло. И вот я уже ученик этой школы. Изучаю Таро. По правде сказать, я и сегодня продолжаю его изучать, это процесс бесконечный. Необъятный, сияющий яркими красками мир начал приоткрываться мне, наполняя жизнь новыми смыслами. На первый план вышли ценности, на которые раньше не обращал внимания. Знания продолжали прирастать: «Мастер-класс Таро» (ныне «Кармические расклады»), «Энергия Эмоций», «Прошлые жизни», «Практическая Магия» взрывали мое восприятие мира, нарабатывали новые качества. Становилось ясно, жизнь прежней больше не будет. Теперь – только по-новому: ярче, глубже и, конечно, выше».
Благодарность к преподавателям росла, а вместе с ней и желание вложиться в дело Школы, стать самому полезным людям. Максим стал волонтером. Потом ассистентом. Сейчас он – школьный преподаватель, таролог и маг. И теперь, на его глазах, тот самый огромный и полный тайн мир приоткрывается, предстает перед восхищенными взорами его учеников. Они напитываются новыми убеждениями и информацией, которые как воздух необходимы для духовного развития.
«Вот этими знаниями я готов и хочу делиться и с вами. Приходите. И узнаете, что и как в этом мире устроено. Почему и как работает. Буду вашим проводником в этом новом Мире Духа. Наставником, если пожелаете!»
 
Похожие темы
Просмотры
156
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
616

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху