Доступно %

[Astarta] Натуральная косметика

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
236 РУБ -20%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Astarta] Натуральная косметика

Ссылка на картинку
изображение
12 вебинаров с практикой.

С 3 сентября 2021 по пятницам 20.00-22.30

Предлагаю вам новый онлайн-курс , на котором вы научитесь создавать натуральную экологичную косметику. Вы сможете порадовать себя и близких и, возможно, это станет вашей профессией и бизнесом.

Курс предназначен как для тех, кто еще только начинает свой путь в ароматерапии, так и для опытных слушателей, которые захотят структурировать свои знания.

Много простых косметических рецептов из натуральных материалов. Минимум теории, максимум практики.

Рекомендации по закупкам.

Программа
  1. Кремы для ухода за кожей. Составляющие крема и оборудование, упаковка. Антисептическая обработка. Прямая и обратная эмульсии, ламеллярная и мицеллярная эмульсии. Соэмульгаторы. ГЛБ. Практика: легкий крем для лица, питательный восстанавливающий крем для очень сухой кожи.
  2. Обзор наиболее подходящий компонентов для крема. Практика: крем с эфирным маслом уда для перезагрузки нервной системы.
  3. Гели и сыворотки. Косметика для омоложения.Универсальная база для крема.Практика: омолаживающая сыворотка для лица, легкий гель для кожи, легкий крем-гель от морщин.
  4. Средства для проблемной кожи. Акне, демодекоз, розацеа, купероз, контагиозный моллюск, бородавки и папилломы. Практика: противовоспалительный флюид, лечебный крем.
  5. Моющие средства для кожи. Снятие макияжа. Гидрофильное масло для лица. Интимная гигиена. Практика: гидрофильное масло, молочко для умывания.
  6. Средства для волос: шампунь твердый и жидкий, кондиционер и бальзам-ополаскиватель. Питательная и восстанавливающая маска от выпадения волос. Средства от перхоти. Практика: шампунь твердый и жидкий, ополаскивающий бальзам-кондиционер для волос, гель для укладки.
  7. Дезодоранты. Солнцезащитные средства. Практика: дезодорант, солнцезащитный крем.
  8. Детская косметика. Дерматиты и чувствительная кожа. Практика: детский крем, крем от дерматита.
  9. Средства для ухода за кожей тела. Средства для похудения. Масло и крем для массажа. Кремы для груди. Практика: антицеллюлитное молочко.
  10. Уход за губами. Бальзам для губ и помада. Профилактика герпеса. Практика: гигиеническая и декоративная цветная помады для губ, бальзам для профилактики герпеса и восстановления цвета губ.
  11. Уход за руками и ногами. Крем для рук. Мацераты – масляные настойки лекарственных трав. Противогрибковый восстанавливающий крем для ног. Масло для кутикулы.
  12. Косметика для мужчин. Практика: крем после бритья, масло для бритья.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали LST и shilovs
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
41
Просмотры
953

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху